Елена Галкина

А вот интересно? Если вопрос о политике, отслеживаются ли комментарии, о чем народ судачит соответствующими органами. Ну там в плане, а чем народ дышит, типа " будка гласности" помните такую?

Ответы
Fedor Shkenev

Есть такое понятие агрегация, агрегирование. Т.е. соответственно настроенная программа может выбирать и консервировать любые куски, содержащие заданный набор слов.

Елена Галкина

Понятно

Ал
Александр

Продолжайте, я записываю. Всё архивируется, изучается и на основе материала аналитики делают прогноз - сколько ещё можно безнаказанно воровать народное добро.

Елена Галкина

Я буду осторожно в своих высказывания и каждое слово -- в отбор... Из соображений этики и самосохраеения

Крысанов Андрей

помним помним только почему то "глас народа" все чаще отдавал матерщиной и люмпенами работягам то было некогда туда заглянуть- работали.

Елена Галкина

Да, верно

Сергей Богатов

Тут и отслеживать не надо-и так власти знают чем люди недовольны и за что выступают.Эти вопросы президенту ежегодно адресуются.

Елена Галкина

А вот не задумывались? Орёл на гербе держит скипетр и державу и следовательно нужна России сильная мудрая волевая личность?!?! Я верю, что придёт и встанет Россия

Сергей Богатов

Я тоже в это верю,ибо она и не из таких переделок выходила.И всегда находилась сильная и волевая личность.

Елена Галкина

Спасибо за понимание

Сергей Богатов

Вам спасибо!

Елена Галкина

Окай Сергей. Удачи вам и до встречи онлайн

Сергей Богатов

Спасибо,Елена,до встречи,всего доброго!

Леонид 獅子急 Шестаков

Соответствующими органами "суда-тудачат", как и раньше, о чём надо и сколько можно. Называются органы движения. 😜

Елена Галкина

Может убрать вопрос то?

Де
Дед'уктор

Думаю, что да. Всё мониторится. Тем более, после Болотной площади 2011 года. И здесь 100% есть вежливые люди.

Елена Галкина

Значит треп надо просеивать свой

Де
Дед'уктор

Ну, все-таки,польза есть: то, что в 2011 году в интернете говорили оппозиционные люди, теперь , свободно говориться в передачах ТВ. Даже у Соловьева Владимира! Значит, мониторят и мотают на ус! Стараются вытаскивать проблемы на свет божий! А не скрывать, как в 2011! Значит, тихонечко можно критиковать власть! Главное - к реаолюции не призывать!

Елена Галкина

Я довольствуюсь тем что имею, семья работа, увлечения и прочее. А мыслить никто не запретить хоть в каменный мешок посади....

Де
Дед'уктор

Конечно

Елена Галкина

Тв ящик более полтора года не смотрю, надоело... Новости посмотришь и все... Нервы. Одни страсти

Олег Горохов

Елена, эт с от когда ж вы эту будку вспомнили? ))) Конец прошлого тысячелетия, не иначе

Елена Галкина

А не прикольно разве

Олег Горохов

наивно даже)))

Елена Галкина

Но ведь было

Олег Горохов

ой, все как в тумане...))))

Елена Галкина

Может убрать вопрос ❓

Олег Горохов

да от чего ж...вон вам тут уже поделились наверное что АНБ не дремлет)))

Елена Галкина

Вопрос убран, тему закрыла

..

Разумеется, за этим ресурсом, как и за любым другим, приглядывает комиссарчик.

Елена Галкина

Значит, мне надо не совать свой нос куда не просят и знать только свои три ККК ---киндеры , кухня и церковь

..

Они мечтают, чтобы все думали и поступали так, ведь тогда власть их будет безгранична. Вам не понравится, мягко говоря.

Елена Галкина

Мыслить мозга и не запретить. Вот спрашивала и позволяет мне задать вопрос о наболевшем

Михаил Алексеенко

Ещё как! Уж будьте уверены! Только критерии оценки свои- терпят, стерпят!

Елена Галкина

Верно, Михаил

Михаил Алексеенко

По Божьи!

Михаил Алексеенко

По Божьи!

Михаил Алексеенко

По Божьи!

Михаил Алексеенко

По Божьи!

Константин Варламов

Напишите ответ...а в нашей стране кто нибудь,когда нибудь слушал народ.

Елена Галкина

Да. Из истории народное вече было

Александр Цыганок

Не сомневайтесь, Лена! Все мы здесь под неусыпным оком следящего)))

Елена Галкина

Вот пусть и читают о чем речь....

Спокойная Старость

будка гласности все больше сообщала о подробностях «ниже пояса»

Елена Галкина

Ахахахах

Oleg Afanasich

ну тогда о чем поговорим,я с днепродзержинска а ты? 😎

Елена Галкина

А я потеряшка квартира прописка в Иваново а живу и работаю Подмосковье. И тут место не моё.... Повисла я. Ищу

Oleg Afanasich

да далековато от меня 🙂

Елена Галкина

Это не суть для общения

Спартак Деменев

Думаете. Сноудэн просто так в России в гостях?

Елена Галкина

А хз

Елена Галкина

Пора вопрос убирать

Спартак Деменев

Как пожелаете😀

Елена Галкина

С днем счастья вас и весенним равноденствия!!!

Спартак Деменев

Благодарю Взаимно!

Владимир Ильин

Вы про мониторинг политических настроений?

Владимир Ильин

А вы знаете, что во зло можно "сто миллионов" чего напридумывать. Но злых людей мало, их наперечёт всех можно учесть.
Так вот, чтобы реально представлять масштабы капельно-вирусной инфекции нужно строить математические модели и сопоставлять с реальной эпидемиологической обстановкой. В этом году всплеска не было. Всё проходило достаточно гладко. Обычная картина вирусного заболевания.

Елена Галкина

Вам не удалось меня разубедить. Я не злая и часто мыслю а жизнь подтверждает... Слово не пустой звук и имеет под собой реальность... Моё слово.. Я не каркуша.... Однако....

Владимир Ильин

Реальная биологическая атака была на Кубе в конце 60х. Но объектом её были свиньи. Так работают профессионалы.

Елена Галкина

Интуиция меня не подводит... Волна за волной были инфекции

Владимир Ильин

Да, горбики были разных этимологий, но это и прогнозировалось как два разных гриппа.

Константин Крылов

Майкрософт точно отслеживает через 10-ку.

Елена Галкина

А почему же забросили святое земли поля подросли деревьями сочными в руку толщиной идерквня пьянство глубинка имею ввиду и гсм дорого и приезжают перккупщики, подешевле забрать выраженное а продать нас вами втридорога....

Константин Крылов

Это вопрос не ко мне, а к либералам из Правительства и ворам из чиновников.

Елена Галкина

А самому не больно и.... Ещё Костя братишка у меня был тоже Костя.. Кстати звала.... Пропал бнзвести в 2002 грустная тема... Дай вам Бог! Здоровья! Счастья и любви!!!

Константин Крылов

Спасибо, Елена! И Вам Доброго Здоровья и исполнения истинных желаний!

Елена Галкина

Окай солнышко

Наталия

Думаю, что отслеживается.

Наталия

Я тоже этого желаю всем мамам.

Елена Галкина

Агась, и вам здоровья счастья и любви!!!

Наталия

Взаимно!

Елена Галкина

Окай, до встречи онлайн

Наталия

Ок!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно отслеживается

Кот Вадик

да и пусть послушают

Елена Галкина

Окай

Nikola Mahkov

да отслеживается!

Елена Галкина

Буду просеивать свой треп

Nikola Mahkov

всегда.......

Елена Галкина

Я об этом не задумывалась, теперь учту

Nikola Mahkov

👮

Елена Галкина

Ахахахах