Алексей Х

Скажите как отучит собаку лазить на стол!

Я ушел с кухни на столе далеко лежал хлеб возвращаюсь а хлеб на полу полу съеденный хлеб. Так для справок порода собаки алабай

Извините за то, что много раз написал слово хлеб

Татьяна

разрешите поинтересоваться. собака всегда имеет доступ к еде?

Алексей Стыкин

пиздануть ее от стола напряжением в 220 переменки.. . убить гаратированно не убьет, но запомнит на долго!

Сергей Евсин

Если алабай залез на стол, значит он голоден.. . Надо хорошо кормить свою собаку.

Alex

Корми нормально, ни одна сытая псина на хлеб не позарится. Убирай все со стола. Задвигай стулья.

Светлана Ингула

Не фиг было приучать в малолетстве.. . Теперь бы и отучать не пришлось.