Ир
Ирина

как отучить котенка лазить по столу?

блин там попугай стоит из-за него она и прыгает туда.... но попугая она не трогает, просто смотрит на него и убрать его больше не куда: (

Марина Колотушкина

Максимум от чего вы его отучите - лазить по столу в вашем присутствии))))

Ни
Николай

клетку с попугаем подвесить к потолку. . НЕ ОТУЧИТЬ.. пожалейте попугая.. у него стресс. . от стресса он может заболеть и умереть.

Игорь

как застукаете что полез в морду ему водой из брызгалки

Екатерина Болотова

Пустой баклажкой из под пива... я так отучал....

Юлия Родионова

ничего не оставлять на столе

Алексей

Процесс познавание мира в таком возрасте увы))))

Игорь Козлов

Никак. Проверено.