Люся

- Для чего вам зонт?- А вдруг дождь.- Я впервые вижу человека, который боится дождя в помещении.- А я и не боюсь. У меня ведь зонт.

Ответы
Владимир Комельков

садится парень в автобус, подходит к кассе, покупает билет, потом подходит к компостеру, достает из кармана абонемент и пробивает его, потом садится на место. контролер, внимательно смотревший на все это, не выдерживает, подходит и спрашивает: вы билет купили, а вдруг потеряете? парень молча показывает пробитый абонемент. - ну а если и этот тоже потеряете! - а у меня проездной!

Ходер

Две монашки приходят к священнику и показывают ему презерватив (использованный) найденный на улице. Батюшка скажи пожалуйста, что это за вещь такая диковинная? - спрашивают монашки. Священник взял презерватив, покрутил повертел его в руках и отвечает - Это сёстры мои, есть херомантия.

Олег Цыбульский

- Вы что сумасшедший? Что это вы тут делаете? - Крокодилов разгоняю! - Точно сумасшедший! Так ведь здесь же нет никаких крокодилов! - Потому и нет! Я справляюсь со своей работой, а не отлыниваю, как некоторые! ))

S4
Sergey 41

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и

Андрей Яровой

Ты зачем палкой по лужам бьёшь??? - Крокодилов гоняю!!! - Дак их тут нет! -Значит хорошо гоняю!!!)))

Piter Ovcharenko

Не знаю про помещения... А вот в автобусах, которые нас возили на работу - бывало шел дождь...

Алексей Лукичёв

Люся. Я круглый год хожу с зонтом, и не потому что боюсь дождя, не хочу промокнуть.

Андрей Глебов

Действительно мерзко, когда с потолка капает.

Андрей Косюк

Напоминает "Ералаш" с автобусным билетом))))

Любящий Ваш.

и тебя вылечат и меня вылечат и его вылечат

Arkadij Kuzmenko

действительно, я бы ещё и фанарик захватил

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Алексей Назаренко

А у меня нет зонта - не люблю таскать... 🙂

Сергей Копаница

собрался ответить , а тут уже и ответ....

Дмитрий Иваныч

Правильно... А вдруг крыша протекает?

Lw@***

когда по прогнозу дождь,я тоже беру

Михаил Васкович

Эта песня хороша, начинай сначала.

Кибела Астер

Все правильно, железная логика)))

Вероника ***

он боится пожарной сигнализации

Юрий Пешкичев

Дурацкая логика безукоризненна.