Адский Кот Бегемот (Александер)

Слыхали, что актрисе Юлии Пересильд хотят дать звезду героя России за то, что она сделала на МКС сниматься в фильме? Как вы к этому относитесь?

Ответы
Александр Рузметов

Да ну? За то что она прокутила народные деньги в космосе, с понтом сняла сцены для фильма, которые чудесным образом по прилету сами по себе стерлись с дисков?
Из-за этой проститутки отодвинули космонавта, который годами готовился к этому полету в космос, на которого тоже были потрачены деньги российских налогоплательщиков. Теперь он уже не полетит в космос, потому что по возрасту уже не проходит.
Да ее за это надо было привлечь к ответственности, за обман и нецелевой расход денежных средств.
Ни хрена эта шалава там съемкой не занималась.

᠌ ᠌

Пока не сформировала свою отношение к этому.. Но мне кажется, что для таких случаев должна быть какая-то другая награда, девушка не проявила никакого героизма.. ИМХО, конечно.. А вот космонавты герои действительно, на мой взгляд

Адский Кот Бегемот (Александер)

Полностью согласен!

Я С Марса

без Петрова героя давать нельзя)

᠌ ᠌

😁

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В последнее время существует такая тенденция,что гос награды дают тем,кто их наоборот категорически не достоин.:герой труда трутень,герой россии террорист и убийца,теперь звезда героя россии какой то шлюшке..не удивительно.

Дневной Заяц

Этот наградной знак обесценился до нуля ещё тогда,когда им наградили убийцу и террориста,а так же,хотя и посмертно,его папашу.Так,что пусть награждают..сначала террористы,теперь какая то шлюшка..это нормально.

Екатерина Емелина

Сначала надо посмотреть что там получилось, а потом решать чем и как награждать. Пока те кадры, где показывают ее растрепехой меня не впечатлили.

Ник Ци

Валентине Терешковой за полёт космический ; Армянины подарили йух автоматический 🤣🤣🤣 Еврейке тоже самое торжественно вручат! 😁 😁

Niherasebeblia

Родилась 5 сентября 1984 года в городе Псков. Отец писал иконы(еврей!!!😂), а мать работала в детском саду. Когда Пересильд было 11 лет, её отец погиб. Воспитывалась отчимом. Эстонская фамилия «Пересильд» (эст. Peresild) происходит по линии отца, её эстонские бабушка и дедушка были депортированы в 1940-е годы из Эстонии в РСФСР.😛 Ники дефективный,загляни под койку.там тебе евреи в тапки серут!

Лора

тогда всем , кто посидел в машине надо выдавать права на вождение, а чо он видел как водитель рулит . Резко отрицательно отношусь

Лора

ага

Лора

хотя может у них в думе вирус какой-то витает на маразм🤔Вон Вассерман , ну вроде не скажешь, что дурак и то отчебучил🤷‍♀️

Лора

да предложил отчитываться за нал, что-то там от миллиона, я точно не отслеживаю, что-то в этом роде перед налоговой, а иначе статья 🤣

Сергей Павлович

Так всем дают кто летает в космос! Она не хуже других. Кодга полёт в космос будет обыденное дело, тогда и разговор будет другой.

Елена

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Раньше звезду героя давали всем, кто побывал в космосе. Значит и ей должны дать.

Чеширский Кот

Если после этого МКС ещё на своём месте то все норма..
Значит она там не ждала все подряд и дырки не сверлила

Vladimir Medved

Пока не могу никак отнестись. Вот фильм смонтируют, покажут, посмотрю фильм и скажу, как я к этому отношусь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Давно уж показали

Vladimir Medved

Извините , не довелось посмотреть. Как-то упустил момент.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Он длинный такой, на 3 часа растянули

Vladimir Medved

Постараюсь наверстать при первой же возможности.

Владислав

Слетай сам в космос, потом полемику устроить. Раньше всем космонавтам давали Звезду героя и орден Ленина

Галина Смирнова

Положительно. То,что она полетела в космос-уже герой,да еще и в фильме снялась.Молодец.

Чужой

Юлия Пересильд: "Ну переставайте уже меня травить". Этого следовало было ожидать?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Деваха-то и не виновата, правда

Чужой

Конечно, она просто инструмент в руках тех кто основные средства попилили. Не она так любая или любой другие были бы.

Чужой

👌

Юра К

да маразм полный она никуда не летала это все фуфло что бы бабки распилить

На
Ната

Отрицательно я отношусь к этой актрисе с каменным неэмоциональным лицом!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Привет) да не в самой актрисе дело, вопрос в награде

Адский Кот Бегемот (Александер)

Привет) да не в самой актрисе дело, вопрос в награде

На
Ната

Привет)В ней и есть дело. Награда ей не положена. Не заслужила . Но получит))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Смотря как дума проголосует

На
Ната

Увидим

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да посмотрим)

Кот Кот

После дани милохина на экономическом форуме я уже нечему не удивляюсь

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да уж. Мир сходит с ума

Добрый

Дальше больше...а вам всем клеймо на лбу выжгут,кому принадлежит раб

Slavny

Тогда Чебурашке тоже надо звезду героя, его чуть лопатой не убили

Алексей Генералов

Никак. Раньше первым всегда давали героя. А почему бы и ей не дать?