Евгений Степанов

На выборах в гос.думу Единая Россия набрала боле 54% голосов.
Во всем моем окружении и моих знакомых, никто не признался, что голосовал за Единую Россию. Все голосовали за КПРФ или ЛДПР.
Вопрос: Откуда такое подавляющее большинство у Единой России?
Может мы страна дураков?

Ответы
Светлана Костина

В моем окружении то же самое.Только есть военные,которые получают другие зарплаты и льготы,есть врачи,которых могут уволить,если будут неправильно себя вести и т.д.Есть еще те,кто не голосовал,а их голосами попользовались

Людмила Селимова

Сегодня разоблачили на одном участке как 600 бюллетеней были помечены галочкой. я люди пришли голосовать, а бюллетенй нет, это о чём говорит? Вот и подумайте в какой демократии мы живём

Людмила Попова

Нет. Если Вы живёте в таком окружении, то это вовсе не означает, что все такие. В моём окружении никто не голосовал за КПРФ и ЛДПР, все за Единую Россию и никто этого не скрывал.

Артур Недбайло

А откуда в Крыму на референдуме 96% за Россию. Когда татары и украинцы просто не пошли на этот цирк ? А ведь этнических русских в Крыму не больше 20-22%

Лидия Герасимова

Местная власть принудила всех бюджетников ,в/ч и пр голосовать за ЕР по мету расположения учреждения , если что-то ни так увольнение руководителя

Олег Плахотин

Давно это уже известно,что живём в стране дураков-выборы это доказали.испытывают терпение народа как могут-ни Бога ни чёрта не бояться

Мастер По Маргаритам

Если вы считаете, что в авторитарном режиме имеет какое-то значение, какая партия выиграет, то да. Страна дураков.

Andrey Perminov

Больше похоже на страну овец. Да, скачущих бабуинов действительно стало много. Ну нравится им по шею в навозе.

Дмитрий Платонов

потому что огромное число народа не пошло голосовать, соответственно голоса автоматом попали к педросам

Лариса

Голоса всех,кто не пришёл на избирательный участок, автоматически были зачислены ЕР. Вот такие дела.

Елена

Не поверите , но у нас на работе так же. Все были против. Я не голосовала вообще. Болела. Все удивлены .

Любовь Кияновская(Швед)

я 20 лет была секретарем избиркома поверьте все по честному просто мы говорим одно а делаем другое

Счастливый..

Для руководства этого региона было дано указание,что бы так и было..вы думаете ,что так и не будет.?

Илья Комлев

Нас просто дурят....Я сам дежурил на выборах,после подсчета голосов-лидерство у СР,а говорят ЕР......

Boris Mieshkov

Уже и ролик показали, как пачками бюллетени в урну швыряют,- голо суйте дальше 😛

Александр Шебалин .

Вы прекрасно знаете,что это истинная подделка.Все структуры работают на власти-имущих.

Юлия Пак

​Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен

Зульфия Сайитова

Извините,я в политике профан,но думаю ваше окружение - это мизерь,а Россия огромная же.

Тамара Патрина

Я недавно вычитала- если от нашего голосования что-то зависело, нас бы не приглашали.

Ирина Романович

Мои знакомые все за единую Россию!Больше, чем на 1% приврать невозможно!