**
*Оленька *

Частушки смешные есть?

Ответы
Ол
Ольга

Моя.
Ты мужчина не о чём, так и дал бы кирпичём..
Только нет сейчас тебя и большого кирпича.

Ол
Ольга

НЕ моя
Уронила мужа в люк и стою аукаю..
КАк увижу пальцы рук, сразу крышкой стукаю....

Fy
Fyntolog

На вогресовском мосту церковь обокрали, в жопу вые.ли попа и в колокол насрали

**
*Оленька *

Пипец

Fy
Fyntolog

)

Дмитрий

А я с милым у метра целовалась до до утра Целовалась бы ещё но болит влагалищё

Андрей Хрисанфов

Што магу показать матери жены своей, проходя мимо окон ее? (Почти танка)

Аццкий Ангелок

Дед с печки упал с медными ключами. Себе яйца прищемил, они запищали.

Валерий Бурцев Сибирь

Ой милка моя, шевелилка моя. Сама ходит шевелит, ну а мне то не велит.

Ксения

Ишак пошёл купаться и начал раздеваться.... Иа, Иа холодная вода 🙂

Ир
Ирина

Да . Про красное одеяло. Знаете?

**
*Оленька *

напиши

Ир
Ирина

Одеяло, одеяло...

Ир
Ирина

Одеяло красное... Как под этим одеялом..моя целка ляснула

Саша Груздов

На страничке в Мой Мир много

Вл
Владислав

Только матерные))

**
*Оленька *

Например

Ди Филосыч

таких не бывает

La Testa

Конечно есть

Милош Йованович

Ну откуда....

**
*Оленька *

а стихи....

Милош Йованович

Варон залез бальшой сосна И начал посылать всех на... Что б в лес всегда был дружба-мир Варон в ротан воткнули сыр. Шел гордый звэр лисиц. Скучал. Увидел сыр и заторчал. Ходил вокруг пятнадцат круг (Пабил рэкорд) и молвил вдруг: - Чэго ты, генацвали, ждешь? И сам не ешь, и нэ даешь, А толко дразнишь свой еда С бальшой опасный высота! Варон послал бы зверя на... Но сир во рту торчит.

Юрий Соболевский

Матерные?

Виктор

всегда

Михаил Мизеров

много

**
*Оленька *

пишем все

Михаил Мизеров

Все- лень. Вот одна- В январе у тёти Мани самогон взорвался в бане и нашли скелет от бани и спираль от тёти мани....