Ринат Хай

Давайте поздравим Америку со своим Жириновским?😉

Ответы
Мартина

На днях мне попалась очень слезливая статейка,где Обама рассказывал о том,как под проливным дождем,носки прилипали к асфальту)) начал восхождение к президентству,будучи лишь "простым сенатором" от штата Мухосранск. Прочитав до конца, мне тоже пришло в голову начать политическую карьеру, напирая на то,что все мы слабы,но все в наших руках. Особенно яйца бога. Между Жириновским и Трампом есть одна существенная, но непреодолимая разница-первый визжал,что будет мыть ноги в Индийском океане,второй заявил,что будет президентом и стал им. Мужик сказал,мужик сделал))

Тамара Вотева

Давайте поздравили.уж лудше их Жириновский,чем климакстерическая истеричка с маниакальным желанием развязать очередную войну.дай бог не ошибиться в Трампе.

Ринат Хай

Других вариантов как и у американцев не было

Ирина

Чем он и ВВЖ не нравятся? Оба умны, прагматичны, расчетливы, экспрессивны и к тому - как признался ВВЖ - ровесники.

Ринат Хай

По вашему , вы этим обладаете ? А это точно не самомнение завышенное? Может ваше место не здесь , а в думе?

Ирина

Как Вам угодно. Я обычный человек, который не фантазирует по поводу того, что видит и не приписывает другим мотивы и мысли. Чего и Вам желаю. Надеюсь, на этом закончим . Успехов Вам!

Ринат Хай

Странно ,что ваш спич , вы выдали за наблюдения и реальные мысли , а мне приписали фантазии. Да , вполне обычная пенсионерка ,занимающаяся политикой на кухне. Вам успехов на этом поприще ))))

Ирина

Я не занимаюсь политикой. Я всего лишь немного интересуюсь политологией да и в избирательных компаниях участвую - поскольку мне не все равно , что происходит в окружающей среде, да и это имеет некоторое отношение к моим занятиям. А если Вы уже и Элле Памфиловой не доверяете только в силу того, что она возглавила ЦИК, то уж о чем продолжать говорить... Извините , но меня ждут

Ринат Хай

Да ради бога , не держу

Макаровна

ну слава богу ..его процесс руководства...мы будем наблюдать...не на себе ..а в лабораторных усдовиях..со стороны

Ринат Хай

Да , это увлекательней

Макаровна

и безопасней немного

Ринат Хай

Возможно))

Сергей Антипин

президент у них превратился в номинальную величину. решает всё равно всё в стране другая сила

Ринат Хай

Сомневаюсь ) сейчас весь госдеп в шоке . Все только начинается))

Сергей Антипин

ага, в шоке, это Вам говорят наши СМИ)))

Ринат Хай

У вас же инет есть ,посмотрите сами , убедитесь

Сергей Антипин

надо посмотреть на английском, но это всё равно писаки

Ринат Хай

Вы отрицаете все, даже очевидное,наверно характер

Светлана Хоменко

Поживем, увидим, что он из себя представляет. Может покажет себя совсем с другой стороны.

Ринат Хай

Да ,время покажет... Но Клинтон то мы уже видели )))))

Светлана Хоменко

Мы видели Билла, но не Хиллари.

Ринат Хай

Странно , она всегда за спиной маячила , и все время на виду была, не с лучшей стороны

Надежда Куликова

присоединяюсь, сами напросились, хотя старая больная бабка тоже не вариант🤕

Ринат Хай

Ладно , не будет её

Надежда Куликова

вы меня успокоили, хорошо бы еще от кого нибудь это услышать

Ринат Хай

Неужели есть сомнения?)

Надежда Куликова

думаю здравый смысл победит если он присутствует

Ринат Хай

Конечно

Павел Поляничев

до жириновского им далеко у власти опасно но по сути не дурак и далеко не дурак

Ринат Хай

Госдеп сейчас в шоке , и мировая общественность тоже . А Трамп в случае проигрыша , был бы банкротом . Так что ... Нас ждёт неизвестная Америка на пять лет)))

Павел Поляничев

Умом Россию не понять я русский но живу в Казахстане да и родился в СССР так что мне сердцу очень близко пережили разволы

Ринат Хай

Все мы родом из СССР )))

Павел Поляничев

ну так выгребим

Ринат Хай

Не сомневался)))

Александр Жук Эстония Таллин

как ни шутят и не тявкают на человека но большинство случаев когда он прав

Аль-Хани D*******n

Да,нада в России срочно выбирать Жира...тогда точно они поймут один одного

Ринат Хай

Нее...пусть как есть))

Лида КУДР

Ну почему? еще ведь ничего не ясно. все говорят что Клинтон победит

Лида КУДР

Я незнаю зачем вы спорили.... я не спорила))

Ринат Хай

Промолчу лучше

Лида КУДР

Молчание- золото!!

Ринат Хай

На этом и закончим)))

Лида КУДР

ок)))

Дарящая Свет

а вы считаете что лучше было бы Америке американского Джигурду?

Ринат Хай

А был такой вариант?))

Дарящая Свет

так..Клинтон)))))))такая же ненормальная))

Ринат Хай

Ну нее .... Джигурду не переплюнуть никому

Дарящая Свет

вы думаете?😂😂😂

Ринат Хай

Уверен , у неё маниакальный психоз на фоне злоупотребления марихуаной

Та
Тамара

Америка не довольна Поднимается бунт с ЕС Что то надвигается

Ринат Хай

Пошумят и стихнут

Надежда Генералова

Можно и поздравить.У каждого есть хоть плохонький но свой.

Ринат Хай

В этот раз имповезло, а нам ещё больше

Надежда Генералова

Вы думаете будем плясать под нашу гармошку?

Ринат Хай

Не думаю... Но вреда меньше , чем от Клинтон

Надежда Генералова

Я согласна с вами.Если тем более с головой не в порядке и платформа шаткая.

Ринат Хай

Все будет хорошо))

Надежда Генералова

ваши слова да Богу в уши.

Ринат Хай

))))

Татьяна Семилетова

Думаю всё же, что это лучше, чем истеричная баба у власти.

Ринат Хай

Конечно, и для нас в первую очередь

Татьяна Семилетова

Согласна.

Ринат Хай

Вот и радуемся))

Ринат Хай

Ого как ))

Тамара Гончарова

Это всё внешнее. Клоун не мог бы стать миллиардером

Ринат Хай

Я его вообще не воспринимаю . Уйдёт вместе со старой малочисленной гвардией

Тамара Гончарова

В 1996 году коммунисты выиграли выборы, но струсили и отказались! Выставили Ельцина на линию огня

Ринат Хай

Не припомню

Тамара Гончарова

Было- было! А теперь вякает уже 20 лет из-за угла

Ринат Хай

Нет , он броневике , как и Ленин ))))) только говорит одно и тоже... Ещё до него сказанное

М*
Мария ***

Жириновский на нас паразитирует,а этот миллиардер

Ринат Хай

Каким образом на вас?

М*
Мария ***

выхлопотал себе сытую жизнь еще на 5 лет

Ринат Хай

Ну точно же не на вас, у него есть свой электорат))

М*
Мария ***

значит на вас

Ринат Хай

Я вообще не хожу на выборы, зная результат заранее

М*
Мария ***

вот в Америке нынче все побежали.Может и у нас побегут когда нибудь

Ринат Хай

Не скоро...мы во всем отстаем на десятилетия...но эволюция схожа...вот до фастфуда дошли))

Уральская Рябинушка

А вы думаете, им нужны наши с вами поздравления?

Уральская Рябинушка

Кому надо-принимают, кому не надо-пропустить

Ринат Хай

Ну если только так )))

Уральская Рябинушка

только так

Ринат Хай

Хорошо , поступай как нравится

Нейка

Почему, я думаю Трамп расшевелит их малость)))

Ринат Хай

Ещё как , уже звезды в слезы ))

Нейка

)))

Светлана Чуйкова

Это не самый худший вариант, между прочим.

Ринат Хай

А я с этим и поздравляю)