Света ⚖️

Когда в отношениях теща видит только себя и свою позицию-то как реагировать на все это ее дочери?

Ответы
Helena Veselova

Реально смотреть на вещи. И не позволять матери переступать грань. И самой видеть эту грань. Есть семья родителей, но есть и семья дочери.

Света ⚖️

Да

Огненный Муравьед

Устраниться и разорвать отношения. Или пусть она женой вашему мужу пусть будет пожизненно. Но вез Вас.

Света ⚖️

Честно...не поняла...

Владимир Кириллов

Как говорила моя бывшая, мама так делала - и я так буду делать. Лучший способ избавиться от мужчины.

Света ⚖️

Маму-да

Владимир Кириллов

Но ведь не вас!

Света ⚖️

Она это не понимает

Владимир Кириллов

Женщины вообще странные.

Света ⚖️

Да

Михаил Мещанинов

Ну если лезет в ваши семейные отношения, то надо подвинуть её... А то жизни не даст вам

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста, держитесь и не здавайтесь!😉🤗

Света ⚖️

🙂

Михаил Мещанинов

Захотите по говорить, буду рад😊👍☕🍫

Света ⚖️

Хорошо)🙂

Михаил Мещанинов

Договорились!😊👍☕🍫

Марат

Да никак, у дочери жизнь и мнение свое должно быть, теща свое прожила...

Света ⚖️

Да-это так

Lady Winter 🇷🇺

Сменить место жительства. Сепарироваться наконец от маменьки..

Света ⚖️

Тогда можно и подумать...но рисковано..

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. С работой помогут, у мужа там родня и друзья, сестра опять же.. Вобщем думаем серьезно об этом..

Света ⚖️

Я желаю вам удачи!🌹🌹🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно! Надеюсь, что вы увидели насколько ситуация с родителями может быть хуже... Так что у вас все хорошо, на самом деле.

Света ⚖️

Да)

Юлия ))))

играть в ее игру, но при этом оставаться при своем мнении

Света ⚖️

Если играть в ее игру-то это надо выгнать своего мужа и искать хорошего нового или жить одной и с ней

Юлия ))))

играть в ее игру не обязательно потакать ей)) тут главное остаться при своем мнении

Света ⚖️

Ясно

Юлия ))))

Вы красивая, берегите себя!))🌺🌺🌺

Света ⚖️

Спасибо! Но красота-это не спасение.

Юлия ))))

любовь и красота спасет мир) - так говорят!

Света ⚖️

👍🌹🌹🌹

Милош Йованович

Каждый имеет свою "позицию" и соответственно реагирует.

Алекс Венцель

А дочери надо определиться на чьей она стороне...

Гена Лозовой

стараться не реагироватьа делатьсве по своему

Ka
Kalkun

Дистанционироваться, если так можно сказать)

Света ⚖️

Понятно)

Валентина Рязанова

Жить подальше от мамочки.

Bonza Bonza

Мама святое смиритесь😉

Света ⚖️

Да-святое! Согласна!

Bonza Bonza

Удачи!

Света ⚖️

Спасибки🙂

Роман

держать ее подальше

Сергей Никифоров

Отделиться от мамы.

Сергей Никифоров

Муж -то работает?

Света ⚖️

Да-конечно работает. Но зарабатывает мало. Это основная причина недовольства моей мамы.

Сергей Никифоров

Сколько? Что за работа? Какой город?

Света ⚖️

В Воронеже шиномонтаж. Заработок зависит от сезона.

Сергей Никифоров

Значит, что-то придумать нужно.

Беатрис

Мудро реагировать

Света ⚖️

Да

Sonik In The Фингерс

Это передаётся

Света ⚖️

Куда передается?

Sonik In The Фингерс

Характер поколению

Татьяна *

Жить отдельно

Света ⚖️

Можно...но она не проживет в отдельной квартире. Пенсия 9600.

Татьяна *

Вы можете коммуналку оплачивать? Просто тогда будете любить друг друга, а не ненавидеть

Света ⚖️

Я очень люблю свою маму! Но 2комуналки у меня нет возможности платить. Ее позиция-выгнать моего мужа.

Татьяна *

Ужас. Надо выбрать

Света ⚖️

Ясно

La Testa

Даже не зеаю