Alexander Okh

Не знаю, что лучше копить. Купить наличные доллары или золотой слиток?

Ответы
Андрей Ткачук

доллары купи. щас выборы пройдут - курс прыгнет. потом в россии выборы пройдут - наступит инфляция, а как следствие, доллар опять вырастет.

Сергей

Доллары то падают...то поднимаются....а золото никогда не дешевеет....может только подняться в цене..

Olga Nikitina

наверное золото. доллары могут поменять, а вот золото оно всегда в цене и не испортится

Салима Симонова

Наличные будут на руках,а вот слитка не будет,только документик о его наличие))

Олег Платонов

лучше золото оно ценность не потеряет,а доллры в любой момент могут понизить

Anna Kuznetsova

Держите в разных вещах средства... Откройте ОМС, валютный и рублевые счета

Александр Чумаков

на половину купи слиток на другую доллары и придави слитком баксы

Светлана Жукова

я бы на золоте остановила выбор- твердая валюта и курс не падает

Ирина Павлович

Копите в золоте..... но не в слитке,а в металлическом счёте.

Анна Филимонова

мне всегда сестра говорит,что в гробу карманов нет

Светлана Лаврова

Доллары! Слиток - нужно объяснять, откуда он у Вас.

Евгений Комиссаров

Покупай золотой слиток.Доллар висит на волоске.

Марина Кизил

главное не в том, что лучше...., а на что копить....

Сергей Watt

золото всегда ценилось, а доллар скоро сдуется

♥И
♥ Ия ♥

Танк себе купи и проблема финансов отпадёт ! ))))

Инна Склюева

...мне сложно Вам ответить...мы из разных слоёв..

Ирэн Понарошку

золото. оно всегда в цене. а доллар не стабилен

Нина Ра

Копите здоровье, в будущем очень понадобится

Jetir Hisem

Ни одно лучше жить свободно умереть достойно

Наталья Самохватова

золото во все времена в цене подумай об этом