Mарина

Друзья,как с телефона зайти на Спрашку?? Все время заходила через почту,теперь не получается...

Ответы
Ди Филосыч

Берете телефон...
🖼
Набираете на нем sprashka.com (не спрашивайте как)
и все вы в спрашке

Игорь

Я с планшета захожу через браузеры Гугл Хром или UC Browser. А вот почта стала дурить.

Дождавшаяся Любви

Тупо, в любом браузере писать спрашка.... Далее вспомнить логин и пароль

Чеширский Кот

на почте код слетел !! войдите в почту с телефона а потом уже в спрашку

Mарина

Не получается

Чеширский Кот

а в почту вошли с телефона в майл ру к примеру можете письма там читтать ! если да то заходите в спрашку она потребует входа нажмите войти через майл ру

Mарина

Я нечаянно удалила всю почту,вот поэтому и не могу войти...

Чеширский Кот

ну так естественно неможете особо если акаунддоже с почты удалили

Mарина

О том и речь...

Иван Иванович

Так и крикни гуглу-дай мне мою спрашивалку.... И потом войди по паролю.

Таня !

Есть приложение в плей маркете..очень удобно..скачайте и установите

Таня !

плей маркет у вас есть в телефоне?

Angela На Метле

конечно. какое приложение искать

Таня !

набери в поиске спрашивалка такой красный значок...и установи

Angela На Метле

хорошо. спасибо большое!🌹 🌹 🌹

Таня !

👌 🤝

Серж

Мариночка! Телефон нужен для того чтобы звонить. Ясно надеюсь?

Галина Дьячина

я через почту- там пишу в почте-кто-то-фамилия добавил влпрос

Олег Демидов

Разбейте телефон на фиг и купите новый!!!)))))

Mарина

Ни чн себе...

Mарина

😄

Ан
Анна

странно, я тоже всегда через нее захожу

Mарина

Вот ,вот...

Вика Родионова

Все время с телефона. Никаких проблем

Чужой

Наберите в браузере название сайта.

Александр Лепа

Спрашка моя страница. В поисковике

Mарина

не выдает...

Александр Лепа

Телефон привязан к спрашке..?

Mарина

нет

Александр Лепа

А к почте..?

Mарина

Есть,ураап

Борис Вакс

не знаю. Я вползаю с компа

К.а.н.он

Через поисковик

Mарина

Не получается

К.а.н.он

Пароль забыли?

Mарина

Я зазодила через почту Майл,а сегодня нечаянно ее удалила.

К.а.н.он

Наберите в поисковике "Спрашивалка". Пройдите по ссылке. Потом, сделаете закладку в телефоне.

Mарина

Пробовала,хрень какая- то выходит,приду с работы буду еще пробовать...

К.а.н.он

Удачи, сударыня))

Mарина

Благодарю))