Зоя Овсиенко

Если, вместо ВОССТАНОВЛЕНИЯ деревень и заводов, ВДРУГ выделяют огромные деньги на введение ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ генетических паспортов для ВСЕХ россиян, о чём это может говорить?😳

Ответы
Фитолар Кмв

в стране многие миллионы сброда со всего мира находятся нелегально, в том числе возможно и с Вашим поддельным паспортом и проверить и отследить их невероятно трудно. Не все они законопослушны, террористы, лица ведушие разведывательную и подрывную деятельность, органицация незаконного вывода ценностей, контрабанда и многое другое. С падением СССР граница увы не на замке. Новые времена, новые технологии.

Владимир Строганов

Например, генетический паспорт ДНК любой человек может сделать уже сейчас, обратившись в фирмы, занимающиеся анализом ДНК. В них обещают изучить личный геном и на основании него составить уникальный документ. Уникальный потому, что ДНК человека так же неповторима, как и его отпечатки пальцев. Цена вопроса - в районе 5-6 тысяч рублей.

Владимир Строганов

Это следующий этап..сначала надо создать банк данных..... 2 вида паспортов... вторые дороже около 20 тыс...

Зоя Овсиенко

Заметьте ( если вы внимательно читали ту статью), что эти паспорта хотят соединить с мониторингом атмосферы, против чего безусловно НЕ может быть население против. То есть, под предлогом ПОЛЕЗНОЙ вещи хотят протащить "бонитировку" людей ( как овец), относительно которой даже не могут ОЗВУЧИТЬ "полезности", потому что т.н. полезность будет только в фиксированности не только групп крови, но и качества и "групп органов". Такие направления уже выдавались на станциях переливания крови, когда хотели найти потенциальных доноров органов. Я сама с ЭТИМ сталкивалась.
В ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПАСПОРТАХ эти данные изначально будут указаны, и люди совсем не смогут защититься от нападений "охотников за органами", что и так уже происходит по всей Земле в ужасающих масштабах. Такая информация, наоборот, должна быть ЗАЩИЩЕНА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬЮ, а "лечение генетических заболеваний" - строго индивидуальны и вовсе не зависят от ПОГОЛОВНОЙ паспортизации.
То, что ВЫ перечислили в ПРЕДЫДУЩЕМ посте - не более, чем ОБЩИЕ слова и озвучивание проблем, которые никак не могут зависеть от паспортизации. ("Мухи и котлеты не совместимы")))

Владимир Строганов

Бонитировка прежде всего опирается на КРОВНОСТЬ людей и законы наследования..Разве не полезно знать вопросы наследственности?

Зоя Овсиенко

Пока вы будете их теоретически и исторически "изучать", вас прирежут , как барана для очередного "бессмертного "олигарха.

Владимир Строганов

🖼 Для некоторых людей это выход..

Лисий Хвостик

это топливно-сырьевая колониальная территория с уничтоженным образованием, медициной, сельским хозяйством, производством, отсутствием социальных гарантий и геноцидом коренного населения, для обслуживания сырьевой базы и 15 миллионов хватит, остальное мясо - на органы... 😆

Зоя Овсиенко

Самый точный ответ...

Лисий Хвостик

jedem das seine - каждому своё...

Nikas Juozaitis

О том, что на введении генетических паспортов, на хрен никому не нужных, чиновники украдут и положат в свой карман намного больше, чем на восстановлении деревень и заводов. Чиновник прежде всего думает не о благе Отечества, а о том, сколько он сможет на этом деле украсть.

Владимир

Чует моя чуйка, что тут евгеникой попахивает. Только, в жизни любая прекрасная идея обычно заканчивается крайне печально. Опять же, в случае с этим учением, в начале второй мировой войны, это учение превратилось в извращенную идею фюрера...

Do
Dontopitek

Если вы употребили термин "ВОССТАНОВЛЕНИЯ" заводов, то очевидно, вам страстно хочется восстановления ВОЕННЫХ заводов, которые выпускали ракеты, танки, истребители. Потому что других заводов в СССР почти не было.

Зоя Овсиенко

Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. Потому что я, в своё время, наоборот, УВОЛИЛАСЬ с военного завода из пацифистских соображений и посчитала более патриотичным пойти на работу в обыкновенную школу - преподавать Черчение и Изобразительное Искусство с Художественным Трудом.

Светлана Лайкова

В городе,где я жила раньше,дофига было заводов и фабрики были. Практически ничего не осталось.

Зоя Овсиенко

А тем не менее считается, что у нас на страну сейчас "сыплется золотой дождь"...Не в те карманы, видать, сыплется...

Do
Dontopitek

Я не видел вашего города и вашего завода, так же, как вы не видели моего. Но вы сами фактически признали, что уволившись с военного завода, устроиться на гражданский завод не смогли, и были вынуждены идти работать в школу. Я же оперирую общеизвестными статистическими данными: из 30.000 заводов, существовавших в СССР (и которыми так хвалятся сейчас коммунисты), 22.500 работали на производство товаров группы А (производство средств производства и обороны), и лишь 7.500 – на производство товаров группы Б ("народного потребления"). Вот поэтому население в СССР гонялось за финскими и чешскими шмотками: без остановки клепали танки, а срака была голая. И жрать было нечего. Не скажу, что сейчас в России всё идеально, но по крайней мере, лучше, чем было в СССР с вашими "заводами" и пустыми прилавками.

Зоя Овсиенко

С чего Вы взяли, что я "хотела" устроиться на какой-то "гражданский" завод??!! Я и не собиралась этого делать. Кроме того, у меня и на военном заводе была ОЧЕНЬ высокая зарплата, а, чтобы я осталась, мне предлагали и должность выше и зарплату больше.
Я написала, по КАКОЙ причине пошла работать в школу. Для меня ПОЛЕЗНОСТЬ МОЕГО вклада и интерес к работе всегда были ВАЖНЕЕ зарплаты.
И за "шмотками" я НИКОГДА НЕ гонялась, потому что прекрасно сама шила и вязала, а при случае в Ленинграде и Москве покупала диафильмы и книги по искусству, которые потом применяла в работе, и сама ими наслаждалась.
И в магазинах за продуктами я никогда очереди не "выстаивала" ( всегда времени было на это жаль) Что было, то и покупали, но голодными что-то никого не видели. И нищие и бомжы по улицам не шлялись, как теперь, и гулять по улицам, даже на окраинах ( в Черёмушках мы, например, жили), было не страшно и спокойно все гуляли.
Никогда не судите всех ПО СЕБЕ. Люди все - РАЗНЫЕ.

Светлана Лайкова

Абсолютно верно вы говорите,Зоя.

Зоя Овсиенко

Как видно по ВСЕМУ, ​Dontopitek -100% СООТВЕТСТВУЕТ своей аватарке, потому и считает всех "такими" же.
Всех боится, всем не доверяет и думает что все такие же трусы😨.
Что ж, посочувствуем ему и пожалеем его...
🙈-есть 🙊🙉

Владимир Васильевич

Ладно, когда наше поколение задаёт такие вопросы. Но их сплошь и рядом задаёт молодёжь. Вместо того, чтобы брать косы, вилы и топоры. Зато в воскресенье опять за медвепутопидорасов голосили

Александр Шебалин .

О том,что кто-то на этом зарабатывает.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния желает только лучшего.

/// Марина ///

О каких средствах речь? На какие деревни и заводы то? Об этих объектах беспокоятся хозяева и так же в них вкладывают свои средства на модернизацию...что то вы всё а одну кучу накидали..

Лора

подписать указ и сделать это - две большие разницы, хотя согласна с вами , летаем к Марсу, а дорог как не было , так и нет, во многих деревнях дровами топят, стыд

Юрий Трущенков

О том , что среди нас бродят генетически модифицированные личности и ругаются матом . Отловить и направить восстанавливать деревни и заводы . Вот .

Александр Мамедов

президентский указ "Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности".

Зоя Овсиенко

Попробуйте внимательно сопоставить, и вы увидите, что это - прикрытие, которое никак не соотносится именно с паспортами и именно с генетикой. Только лишь, в той части, что "отбраковка" в плохих зонах будет более явной и простой.

Александр Мамедов

Это вы про президента? Он вон как в Сирии старается! А в Иркутской области?!

Александр Мамедов

А СПЧ кто перевернул?

Зоя Овсиенко

Что такое СПЧ?

Александр Мамедов

Совет по правам человека.

Вадим Каменцев

всех мужиков проверят на сверхмощном компъюторе на неустановленное отцовство и автоматом будут делать вычеты из зарплаты 25% на одного ребенка

Зоя Овсиенко

А Вам вовсе не "для работы" этот паспорт сделают. Вы, действительно, не понимаете?)))
"Внутренние" органы, это вовсе не МВД, как, видимо, Вы поняли, а конкретно Ваши внутренние - печень, селезёнка, почки, сердце💔

Вадим Каменцев

эти то потребности худо-бедно удовлетворяются , а о чём я говорю - спрос значительно больший

Зоя Овсиенко

Вот потому и решили ВСЕХ поставить на учёт по тканям и органам.

Вадим Каменцев

если бы заодно то органы - то и подлечивали....стал бы ходить на выборы...

Зоя Овсиенко

Надейтесь... А лучше на пенсии в больницы не попадайтесь.

Гражданин Мира

А зачем восстанавливать деревни, если люди желают жить в городе? Зачем тратмть госдкньги на восстановление заводов, которые будут частными?

Сергей Сергеев

Нас уничтожают, последовательно и планомерно а самое страшное, что народ счастлив, кругом враги и солнцеликий, который всех переиграет

Александр Былков

Вы,вот Вы лично поедете жить в деревню?,чтобы восстановить завод надо изначально понять куда сбывать продукцию-рынки потеряны

Зоя Овсиенко

В Дивногорске, например, закрыли завод НВА, хотя рынок сбыта каким был, таким и остался. Получился искусственный дефицит. И так далее...

Йабвдул Данунах

Скорее всего - о том, что для выделятеля денег введение генетических паспортов важнее восстановления деревень и заводов...

Галина Андреева

О колониализме..вот о чём.. За что боролись, на то и напоролись..а точнее сказать - не боролись, вот и напоролись.. Грустно..

Алекс

о беззалаберности наших чиновников , выделяя огромные деньги на такие паспорта они после отмывки падают им в карман

Зоя Овсиенко

Да кто Вам сказал , что они будут на них выделены? Хотя цену ( 20 000) уже озвучили.

Алекс

В любом случае куда бы не выделялись деньги они проходят процедуру отмывки

Михаил Мизеров

Чтобы потом при катастрофах сразу погибших опознавать, а не таскать их родню на сдачу анализов ДНК со всей страны...

Зоя Овсиенко

Значит, массово готовится уничтожение населения "в катастрофах"🧐