Николай

а ,ребят...вы смотрите тик-ток?вот видел сейчас про весточку папе от дочки...не отправил ...дочке..тоже не пишет любимая моя..

Ответы
~ Евгения ~

Значит у нее всё хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тик ток смотрю иногда

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, мне там скучно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Знаете, если бы это было чужое, они бы не выставляли в тик-токе. А хранили бы у себя где-нибудь в личной галерее подальше от чужих глаз.

Николай

ох..Наташенька..это черное и белое...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

То, что выложено в соцсети. Им можно делиться. И это нормально. Я понимаю, если бы вы к ним залезли в телефон, своровали бы и выставили вот это, да пошло некрасиво и некультурно.

Николай

я понял тебя..но не о том я чуточку..и их я не обвиняю..

Алевтина

Напишите Вы

Ирина

не смотрю

Николай

да и вопрос то давно убрал,где вы его откопали?))

Ирина

Да? Не отслеживала.. так удалите, делов то

Николай

потом как нить...под настроение,удалю всë)

Ирина

хорошо)