Тупая Училка

В чём заключается орфоэпичность морфологических норм синтаксиса и пунктуации?

Ответы
Fayzullo

В конечных слогах с морфологическим значением выступает под влиянием .... Исходный пункт перехода е в ё заключается, кроме ..... чем «хто», орфоэпичность которого не всеми признаётся. ...... наложившего свой отпечаток и на синтаксис, многое внесшего ...... орфографии и пунктуации

Валькирия Нежная

на данном сайте или в жизни как таковой?

Валентина Акmonsher

Не по адресу, заблудились

Sheila Margo

В ГРАММАТИКЕ.

Ma
Marriedmooncat

в гипотермальном периоде пульсаций мозга для осознаваия себя как личность пытаясь адеватно воспринять сие написанное как образ жизни))))))

Sheila Margo

ПОНЯТНО! СПАСИБО!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Андрей Кузнецов

синий чулок

Тупая Училка

зачем вы носите синие чулки?

Андрей Кузнецов

я про умников и выпендрежников