Кицунэ

Скажите, что вас бесит в вашем избраннике( избраннице), и почему вы до сих пор вместе? Одиноким - а что бы вас порадавало и взбесило?

Ответы
Пу
Путник

Неужели может что то действительно взбесить, пена у рта, перекошенное лицо, сумашедшие глаза, руки сжатые в кулаки. Бешенство?

Познавший Тьму

бесит, что сразу не делает, как я скажу, поэтому часто повторяю, я же говорил, это не повод для того , что бы уйти

Илья

бесит - меркантильные
радуют - те что будут топит до конца за любимого, даже если он неудачник.

Илья

ну или вариант, просто удалит всех друзей ради любимого.
Лучше пусть показывает. Если просто обсуждает музыку без всяких флиртований, претензий к ней нету.

Кицунэ

А вы своих друзей тоже удалите?

Илья

мне это будет сложее сдедать, но чтобы она не бесилась показывал бы ей переписку, что вот обсуждали например Aphex Twin и больше ничего .

Кицунэ

А почему ей легче? И не завести ли вам клуб меломанов для обсуждения музыки, к примеру

Илья

потому что успокоится,если ревнует, хотя в ревности ничего плохого не вижу на самом деле.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Слово бесит очень плохое. Это означает что человека бес е..т. Не надо такое слово употреблять.

Ирина Карпова

ничего не бесит- лежит себе спок.а порадовало бы меня очередная поездка по ночной нг москве.

Кицунэ

)))

Ирина Карпова

а скобочки вами присланные, что значат?

Кицунэ

Прекрасно) то лежит, то катает)

Жорик В Тумане

Поиск власти над мужем, а так же поиск внимания на стороне. Это две главные ошибки женщины.

Кицунэ

А на стороне тоже желание властвовать? Интересные вам женщины нравились, однако

Алёна Кристофф

Ничего не бесит. Я прекрасно контролирую свои эмоции. Да и тем более, это любимый человек.

Maestro Monk

Бензопильность бесит
Вместе потому, что верная, красивая и мы вместе не мало пережили

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Меня бесит что она против анального секса!!!(_!_), блин,как тут не психануть???👹👹

Sergio

Порадовало - общие интересы. Путешествия например. Взбесило - враньё.

Ѻлегъ

🤔 ...ни чего не бесило. она была моей берегиней и вдохновительницей

Кицунэ

Супер

Ѻлегъ

благодарю

Сильвия Нагваль

Если начинает что-либо бесить - это обычно означает усталость.

Кицунэ

И то верно

Freeman

Да неумение быть... основа основ всех отношений

Кицунэ

Кем?

Freeman

Пздц... Умение быть это не кем а для

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она меня бы порадовала, если одела секс белье)

Кицунэ

Купите ей сами)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я ответил на второй вариант - у меня нет никого

Михаил Румянцев

Я не на столько глуп, что бы беситься.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Абсолютно ничего, даже не сравниваю.

Ур.

Незнакомый воин в боевом раскрасе)

Кицунэ

Ну хорошо, что радует)

Ур.

Да

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Невозможно огласить весь список!))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она сделала Меня СЧАСТЛИВЫМ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А такого человека Я не предам НИКОГДА.

Кицунэ

Прекрасно

Владимир Золотницкий

Вдумайтесь в слово бесит

Кицунэ

Расстраивает)

Владимир Золотницкий

Впускаете в себя беса