Con-Stan-Tinnnn

Как оценить степень СВОЕЙ "доброты"? Возможно ли это? Как бы вы оценили свою по 5-балльной шкале ☕?

Ответы
Ἐν
Ἐνυώ

Как я могу оценивать ? Наверное надо спрашивать у людей по отношению к которым я делаю какие то хорошие поступки. Да и то, это ж делается не ради оценок. Я так то за оценками не гонюсь уже лет 15-16, как школу окончила)))

Con-Stan-Tinnnn

Ну, я именно ТАК и думаю! Спасибо за ответ! А то кругом только и слышишь: "Я добрая-Я добрый!" Я вот тоже, могу расплакаться на мелодраме...но я отнюдь не добрый! )))

Ἐν
Ἐνυώ

Плакать в кино это проявление чувствительности. А доброта есть в каждом. Только когда она делается на показ , она теряет свою ценность. И саморекламой доброта тоже не занимается. Избегает пиара любого рода))) если она искренния и исходит из души.

Con-Stan-Tinnnn

Ещё (я думаю), что она не нуждается в благодарности, типа: я вот тогда-то был к тебе так добр!... Ну, это уже о поступках, а доброта, она может быть и незаметна)))

Людмила Семенко

степень моей доброты должна не я определять, а люди. А вообще за добрые дела никогда не надо требовать благодарности, главное, чтоб человек понял, что ему сделали добро

Con-Stan-Tinnnn

Спасибо за анализ! ))))) 🙂 🌹

Людмила Семенко

спасибо за вопрос

Юлия Волоскова

никак. я вот подобрала слепых щенков, выкормила, вырастила, раздала всех, одного себе оставила. а вот кота теткиного выкинула. как оценить?

Con-Stan-Tinnnn

Да ты.... просто Горгона!!! Это пишу тебя Я, выкинутый тобой кот!.. Я столько натерпелся!.. Отольются тебе "кошкины слёзки"!...... :'( :'( :'(

Юлия Волоскова

насрать

Con-Stan-Tinnnn

Ну и чем ты тогда лучше кота?.. 😄 😄 😄

Юлия Волоскова

разве я об это заявляла? кстати, щенков было восемь

Con-Stan-Tinnnn

Да молодец, молодец! Просто кота всё же жалко)) Надеюсь он не пропал)) Где это ты такими кучами щенят только находишь!

Юлия Волоскова

родились. а кошек я люблю. но этот был омерзительный, как ни странно. мне не жалко

Га
Галина

Нельзя себя оценивать перед обществом. Только если про себя. Добрые или плохие слова скажут по поступкам. Это моё личное мнение.

Con-Stan-Tinnnn

Ну...зачёт... Вашу точку зрения я примерно так и представлял... 😉 😄 😄

Татьяна Шамрай

От 1-5...все зависет от обстоятельств. А вообще я человек не добрый...больше не конфликтный 😎

Мария Чахир

Зависит, непосредственно, от обстоятельств моя степень доброты. Но "4", вполне, можно дать

Con-Stan-Tinnnn

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!

Мария Чахир

Спасибо. Вас тоже

Светлана Карташова

Моя на "10"...моч дочь меня за это ругает.... Говорит "вечно тебе надо всех спасать!.."..

Con-Stan-Tinnnn

Тогда мне незачем жить!... Такого зятя теряем!!!))

Светлана Карташова

А может не потеряем?.. Так "открой личико, Г..,")))))

Con-Stan-Tinnnn

Я тебе ДУШУ открываю, а ты о таких мелочах... 😞 😛

Светлана Карташова

Душу открыл???.. Кроме цвета глаз пока ни о чем не слышала!!)))

Con-Stan-Tinnnn

Пошел я спатки))

Солнышко Лучистое

Своей - не знаю...можно только предположить и это будет субъективно...Зато я з

Con-Stan-Tinnnn

..."наю...".......)))

Солнышко Лучистое

Ошибка техники))))да.Зато я знаю,как Винокур оценил степень доброты своего друга Лещенко:))''Он такой добрый,что если бы был женщиной,все время ходил бы беременной!'':)))))

Con-Stan-Tinnnn

😄 😄 😄 Ой спасибо, от души посмеялся!!!)))

Солнышко Лучистое

На здоровье!:))))мне тоже понравилось:)))

Ольга Путилова

Моя природная скромность не позволяет мне оценивать себя по достоинству

Con-Stan-Tinnnn

Я тоже могу о своей скромности говорить часами! 😞

Ольга Путилова

Мы с тобой одной крови...

Con-Stan-Tinnnn

Доброй охоты, Каа !...

Ольга Путилова

Спасибо, что подняли мне настроение

Con-Stan-Tinnnn

😉 Удачи!

Надежда Лапочка

доброта вообще бесценна ..ее никак не оцениваешь..просто сделал и забыл!

Con-Stan-Tinnnn

И правильно! )

Tatusya )))

Ща кофе выпью...наемся конфет...и буду сама доброта на все 5 баллов ☺️

Галина Главацкая

если 5 это Иисус, 4 мать Тереза, 3 это члены армии спасения, где -то -2.

Con-Stan-Tinnnn

Ты не из мормонов часом!? ))

Con-Stan-Tinnnn

Ну, значит Ганди! 🌹 😘

Женуария Евгеньевна

Реально добрые люди не оценивают свою доброту. Они ее не замечают

Con-Stan-Tinnnn

Реально добрые, как Ты?..
Быть может ты и доброты Других не замечаешь,
Дань отдавая миру пустоты?..

Лариса Kauter

В некоторых ситуациях 1, чаще 4,а 5 только к маленьким и обиженным

Лариса Kauter

Тогда....что там чаще всего бывает....кабачек, тыква неет ...забыла, может что-нибудь сладенькое?!

Con-Stan-Tinnnn

"АААААААвтомобИИИИИИИль в стУУУУдию!!!"

Лариса Kauter

Уговорили!!!! Пишите адрес! Будет вам автомобиль!!!

Con-Stan-Tinnnn

А чё...даже в гости не позовёшь...на пирожки?... ☕

Лариса Kauter

Я ему автомобиль предлагаю, а он про какие- то пирожки?????

Zhanna Fuks

доброта это эмоции из сердца......они или есть или их нет.....

Con-Stan-Tinnnn

Я знаю и так, что такое доброта.

Zhanna Fuks

от чего появляются эмоции....

Альбина Бабушкина

Зачем?не всё аршином мерят,и как это вы себя оцениваете.

Альбина Бабушкина

Я про то что воспитание социалистиче

Con-Stan-Tinnnn

Да понял я..

Альбина Бабушкина

Тогда почему вас фамилия моя расстроила

Con-Stan-Tinnnn

Ничуть..

Альбина Бабушкина

Значит что-то личное

Сильвия Нагваль

сколько не поставь баллов - всегда будет недостаточно ))

Таня Степанова

Безотказная-отчего и страдаю. Надо уметь говорить НЕТ

Con-Stan-Tinnnn

Зато скольких осчастливила!!!

Таня Степанова

Хорошо,когда хорошего человека! А вообще бабушка говорила-:делай добро и бросай его в воду"

Con-Stan-Tinnnn

Тогда рыбам хорошо?..

Таня Степанова

И рыбам тоже

Con-Stan-Tinnnn

ВСЕМ хорошо, Ты просто ЗОЛОТО! <3 🌹

Инна *

Доброте не нужны баллы, она либо есть, либо ее нет

Con-Stan-Tinnnn

Ей вообще ничего не нать!)

Александра

я-сама доброта....у многих в чс-меня это радует..))

Con-Stan-Tinnnn

Чудесно!)))