Смена Мерности

Когда испытывали одновременно радость и грусть?

Ответы
.R.d.v

Когда прекращал отношения с одной девушкой, которую любил. Но, при этом понимал, что со мной она совершенно не развивает собственную жизнь и личные интересы, да и не хочет этого делать. Я больше ощущал себя старшим братом или даже отцом, а не молодым человеком. У неё было множество задатков, которые она напрочь забросила. И смотрела на меня, как на какого-то мессию, который всё сделает за неё. Оба прощались с тяжёлым сердцем, но я знал, что пройдёт неделя/месяц и всё станет так, как должно. И, в итоге, я даже убедился в этом. Мы случайно встретились в джаз баре 3-4 месяца спустя. Она изменилась до неузнаваемости, будто передо мной стоял совершенно другой человек. Детская наивность пропала, наконец-таки появились интересы и планы на жизнь. В тот вечер мы оба были близки к тому, чтобы начать всё заново. Но, именно я всё остановил. Потому что понимал, что в итоге мы вернёмся к тому, с чего начинали. К податливой девочке-собачке на поводке с одной стороны и человеку, который в последнюю очередь хочет этот самый поводок держать. В итоге, мы оба счастливы с другими людьми и не вспоминаем друг о друге.)

Смена Мерности

Потрясающе.. Благодарю за эту историю.. Благородно..

.R.d.v

Не знаю, благородно ли. Я был молод, к тому же год как вышел из болезненных отношений, научивших меня многому. Эти же отношения, по сути, были зеркальным отношениям моих предыдущих. В которых уже я был послушным псом, исполняющим все прихоти человека. И крайне болезненно за это поплатившимся. Однако, с девушкой из вышеописанной истории мой прогноз сыграл своё дело. И именно наше расставание дало ей стимул двигаться дальше и думать о себе. Пускай, что она никогда сама себе этого не признает, мне это и не нужно. Просто рад, что у неё, да и у меня, всё сейчас хорошо. И, нет, я не испытываю тайно сейчас к ней никаких любовных чувств.

Смена Мерности

Вы очень хороший человек

.R.d.v

Может быть. Это нужно у моего окружения спросить, они врать не станут.)

Смена Мерности

Я это уже поняла. Мне не нужно ни у кого спрашивать

.R.d.v

Крайне смелое утверждение.)

Евгений Коваль-Чуковский

Давным, давно!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Игорь Калиниченко( Русский)

9 класс , я признался в любви однокласснице, но она любила уже другого. Он, стал ее мужем. Но, они развелись. И мы любим общаться по Вацап , она ныне Лондонская. Я, любовь не прокисла))

Michael Lysov

когда увольнялся, ехал по степи Казахстана на аэродром и вдыхал этот воздух и с грустью понимал, что этого уже не будет, и с удовольствием понимал что этого уже не будет

Болт Ун

Я радовался, когда я ел груздь. Ваще одновременно радость и груздь. Чуть оргазм не испытал от груздя, груздь супер и радость тоже

Димка Спиваков

Когда жена написала смс: нам надо расстаться. А потом пришла следующая смс: Ой, извини, это не тебе.

Катя Иванова

Когда ситуация для меня не аховая, а для другого супер. Радовалась за него и грустила за себя.

Иван Васильев

КОГДА звонил Любимой из Армии в РОДДОМ она Дочку родила радовался и грустил что не вижу их

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда пересматриваю клипы и/или выступления любимого исполнителя, которого нет в живых.

Иехидна 🍄

Когда опоздал на самолёт)))
И лететь не хотел и работу надо было искать заново))))

Иехидна 🍄

Я же везде найду и беду и победу)))

Ол
Олег

на горе... когда один... и радость, от того, что один... и печаль... любимую мою...

Геннадий Волков

Когда выиграл в лотереи. Теперь придется делиться еще и с родственниками.

Андрей Буфетчиков

Радость от неожиданной встречи и грусть от того что было уже не вернуть.

Анатолий Муйтуев

Сначала радовался, а потом для равновесия впадал в грусть...

Селия Вымри

В отпуск. Приятно отдыхать, но понимаешь, что он не навсегда

Владимир Пан

Очень тяжело вспомнить! Обычно они приходят порознь!

Тунгук *

Это зависит от типа личности который это испытывает

Сергей Никифоров

Выпускной в институте - и смеялись, и плакали...

Саша Мартынов

когда достигнеш цели а там не то что ожидал

Александр Богдан

"..Мне грустно и легко
Печаль моя светла.."