Игорь Блеск

1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут. дааа… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)

Ответы
Анатолий

Теперь я тоже о свинье подумал: ведь 30 минут оргазма - это удовольствие, не хухры-мухры! Люди и дельфины, наверно, и рядом не стояли... Хотя стоит вспомнить ещё и бедолагу-богомола: этот придурок после секаса впадает в эйфорию настолько круто, что даже не чЮЙствует, как его кровожадная партнёрша, проголодавшись опосля секаса, им закусывает...😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как же надо было довести человека, чтобы он позавидовал свинье , которых выращивают ради еды, иногда содержут отдельно и через год забивают на мясо?

Игорь Блеск

Ну и вообще, в вопросе много полезной информации. 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как бы, да)) И хорошо, что слоны не прыгают))

Калиниченко Игорь

То, есть есть желание сменить не только вид, но и пол ради оргазма. Других интересов не имеешь. ?

Калиниченко Игорь

Да, я где-то уже это слышал, свинью и оргазм.

Игорь Блеск

Вспомнили хороших авторов и сразу перешли на Вы. А не по-хамски на ты в первом тексте. Весьма похвально. 🤣

Калиниченко Игорь

Спасибо, я хамлю только хамам. Хотя бывает, что после этого , и подружились. У Марка Твена, было такое. " Когда я назвал его ходячим кладбищем бефштексов, он замолчал. А, потом пригласил выпить". Не дословно, но типа да))

Калиниченко Игорь

Проверьте 6 пункт, где про львов

Екатерина Самара

Дельфина до мурашек умные, у меня даже страх был рядом с ними плавать, не знаешь что на уме

Игорь Блеск

Ну да. Они во время "течки" могут затрахать самку до смерти.

Игорь Блеск

Так у них не все так просто. Вернее, люди обложили их вкусными легендами.

Игорь Блеск

Например, со всем что болтается в воде или шевелится они начинают играть. И иногда толкают игрушку к берегу, в иногда и дольше он него в море.

Екатерина Самара

Да слышала такое, что людей загоняли на глубину играясь

Игорь Блеск

Или так

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Игорь, по этому поводу есть такой афоризм "Что дозволено Юпитеру не дозволено быку"...

Игорь Блеск

Ээээ.. Свинья, это Юпитер? 🤣

Майя Петрова

😂🤣😅 В общем, оргазм свиньи занимает мужские умы и мысли прочно и надолго...

Игорь Блеск

У кого как. 🤣

Степан Удилов

Но после слонов возникает гениальная мысль: Хорошо что коровы не летают!

Al
Alexc

к списку : самый короткий акт у овец - буквально пара секунд.

Игорь Блеск

Спасибо, обязательно добавлю. 🤣

Александр Шульга

Как, как-шагай на Украину, там уже заждались сальца.🤭

Мир

А свинья у нас сегодня в везунчиках....

Мир

Пасиб. 😘 приятно

Игорь Блеск

Взаимно. 🤣

Мир

🤝

Ladi Le

Дельфины научились от людей насилию.

Игорь Блеск

Какой ужас. 🤣

Игорь Пономарёв

да некогда ей... у неё оргазм....🙃

Дмитрий Сергеев

а свинья без удовольствия

Николай Смирнов

Ошибочка получается.

Игорь Блеск

В чём? Юмор не понравился? 🤣

Николай Смирнов

За свинью обидно.

Игорь Блеск

Что так?

Николай Смирнов

30 минут и без удовольствия.

Игорь Блеск

Почему вы так решили? 🤣

Николай Смирнов

Вы же сами написали.

Игорь Блеск

Без? 🤣

Дружеское Участие

Из аналы тырнетика?))

Gey...sha

Аха прекрасно))

᠌ ᠌

Ещё бонобо.)))

᠌ ᠌

Что только не пишут обо всех.))

Игорь Блеск

Ну да.))

᠌ ᠌

Люди 🤷‍♀️

Игорь Блеск

Именно. 🤣

᠌ ᠌

🤭

Людмила Канивец

Интересно....

Инна

Благодарю!!!

Игорь Блеск

Здравствуйте. За что? 🤣

Инна

Добрый вечер, за позитив

Игорь Блеск

Всегда пожалуйста. 💐🍫🍷

Инна

Приятного вечера

Игорь Блеск

И вам! 🌹

Инна

😉

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Класс))👏