Inna Grigortchik

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека,который сможет преодолеть любую,самую невероятную беду и сделать тебя счастливым,когда этого не может больше никто,-просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"Ричард Бах.

Ответы
Иван Ручкин

Так говорит каждый, у которого что-то получилось сделать невозможное , когда-то- это когда бросил курить, потом пить, потом попробовал голодать, потом валяться в снегу по-долгу, потом преодолеть зависимость от человеческого, чтобы узнать, что такое Любовь в душе...

Надежда Щенникова

Мы одинокими рождаемся, и одинокими уходим.. самый лучший друг и товарищ, который не предаст никогда-ты сам, поэтому-привет, Я, ДОРОГАЯ!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Роджерса читали!!!

Д Р У Г

... а бывает, что за зеркалом кто-то отвечает "Привет" ...и сразу всем становится счастливо? )))

Тамара Балдина

Полностью согласна с этим прекрасным писателем. Мне очень нравяться его книги.

Светлана Игнатенко

Кроме меня самой,счастливой меня делают мой любимый муж и мои сыночки!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

РАДА ЗА ВАС!!!

Светлана Игнатенко

Спасибо,желаю и вам иметь рядом таких людей!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Благодарю!!! Иду начинать с зеркала!!! остальные подтянуться!!!

М;
Марина ;)

пошла к зеркалу....хотя в час ночи.. там малоприятное для меня лицо)))

Oksana Ilchenko

Возможности человека безграничны, нужно в это только поверить...

Виталий Лукьянов

хм, врятли это случится со здраво мыслящим человеком!)))

Александр Медведев

согласен сам себе не поможешь не кто не поможет

Нелля Аркушева

У меня уже есть такой человек и это мой муж.

Оковкин Антон

Согласен. Каждый сам конец своему счастью.

Руслан Слипович

Сегодня, Лилиана нас придавит афоризмами!

Лилиана Семененко

))))))))))))))))))))))

Лариса Абызова

ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И СКАЖИ ,Я,ПРЕКРАСНА!!!!!

На
Надежда

Смотрела....она помотала только головой)))

Мария Ельмеева

Точно - надеяться можно только на себя )))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

только так!!!!

Лена Хорышева

есть на свете такие люди есть..........

Анастасия Анохина

Спасибо, очень правильно сказано )

Retrum

Браво! Я так и поступил когда то...

Виктор Топчий

сибостьян бах

Де
Денис

я не хочу здароваться с Ричердом

Александра Леди

это точно...если не мы, то кто же?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Для себя ничего не жалко!!!

Александра Леди

для себя любимой...