Иг
Игорь-Крым

ваше отношение к призывом северной Кореи о начале войны ?

Ответы
Андрей Паргачевский

Если США и Республика Корея недовольны реакцией КНДР, то зачем они ее провоцировали? И так замордовал санкциями и эмбарго всякими, травят озлобляют народ, который и так в тяжелом положении. Провокациями смены политического курса не добиться, а вот конфликт вызвать запросто. Только никому до сих пор не нужна была смена курса в КНДР - всяким США их так удобно пинать что дело закончится тем что конфликт замнут

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

У северной Кореи уже нервы не выдерживает на Американское издевательство!Противопоставили брат против брата!А что,южная Корея -верная пса Америке что ли???

Катя Петрова

Отрицательное отношение, возможно, войну и можно избежать, но у корейцев мало шансов из-за своей упертости и принципиальности

Нина Vega

они и не говорят об этом,а вам понравилось бы если бы американцы торчали постоянно у вас под носом,вот и они возмущены этим.

Олег Афонин

Видел 3 войны не чего там хорошего нет а северная Корея давно готовится к войне это как чирик когда нибудь прорвет

Елена Ефименко

Я ни какого отношения к их призывам не имею.... мне по барабану их призывы. Хотят войны...пусть воюют....

Господин Товарисч

Померял чл@н. Тридцать шесть!
Почти тридцать семь! Теперь всегда буду мерять чл@н градусником!!

Татьяна Меленберг

Как все знают это самое закрытое государство и как все знают в тихом омуте ,черти водятся.

Талгат Mv

Пусть уж начинают. Быстрее и с мЕньшими жертвами можно будет покончить с этим режимом.

Равусон Наталья

К любым призывам отношусь осторожно. Но к призывам о начале войны - крайне негативно

Валентина Камоликова

Снять их штаны и отшлепать как следует по заднице! Может ума добавится в голове!!!

Счастливая

Не имею никакого отношения...Сама всё равно повлиять никаким образом не смогу....

Зу
Зург

честно- ужасно. я не вижу в этом смысла. даже война в ираке имела больше смысла

Тарас Шевченко

Призывы Кореи к войне это провокация разыгранная США. http://telegrafist.org/2013/04/06/49708/

Александр Черемисин

Дурдом,надолго их хватит,а может расчет,чтобы не выглядеть предателем идей.

Елена Гренадерова

Голодныеи тупые фанаты,одурманенные пропагандой дибильного правительства

Tomagochi Li

Кому нужна война? Сильным мира сего для отмыва денег? А людские жизни побоку

Алексей Никифоров

одного не понимаю. Раньше за ними стоял СССР . Чего с ними сейчас цацкаются.?

Aikerim Bekmurzaeva

конечно хочется чтобы не было Война, потом простой народ будет страдать!!!!

Та
Татьяна

дай бог чтоб разум восторжествовал...и все пришли к взаимному согласию...