Ольга Егорова

качары. но что по пивку, на хуй качалку выходные

Света Петрова

о! чувак! ура! а то все тут трезвенники. идем. только не качара.

Al
Aleksandr

Качалка - для неудачников

Алексей Носков

Я по выходным не качаюсь.

Я только что пивка бутылочку бахнул с друзьями 🙂

Ирина

Одно другому не мешает

Ирина

Капец, Шварц лошара и неудачник.))) ) Соседский Кот, скорее всего, офигенный удачник, министром работает и в соц сетях сидит. Выйди на улицу, определи погоду выглянув в окно, а не по прогнозу из инета.

Olga Hlinovskaya

угощаеш всех!?

Майрамбек Тагаев

От пива будешь стерильным импотентом, так что сам пей эту мочу:
http://youtu.be/pRiHfB1305I