Ирина

Странности со скайпом - сообщение, отправленное оппонентом , приходит через несколько дней - кто-то сталкивался с этим? И можно ли исправить посредством удаления и переустановки скайпа?

Ответы
Олег Кочнев

можно попробовать ... надо все подчистить и в удалить все папки - мож вирус какой открыли в скайпе - не добавляйте всех кого не попадя и не открывайте всякие ссылки с непонятным адресом

Ирина

Не добавляю. Только знакомые...

Олег Кочнев

а как скорость ?

Ирина

Тормозит. Заметно тормозит

Олег Кочнев

значит из за этого - но можно попробовать переустановить и вообще почистить Dr.Webb

Ирина

Похоже, что так и придется... закончу неотложные заказы.. и после 10, наверно, надо довериться - почистить...

у меня несколько раз было похожее...также сообщения приходили гораздо позднее, чем были отправлены фактически. Ничего не делала... думаю, дело в работе самого скайпа.

Ирина

Печально. Но с одними -есть связь, с другими - нет...

да-да, так и есть... временами идет сбой... мне так поздравление дошло с опозданием)

Ирина

Так и у меня ... я думаю - что сын не поздравляет и на мое поздравление не ответил ... а потом , через несколько дней смотрю - а меня и сын поздравлял, и знакомые ...

на скайп надейся, а сам не оплошай)))) важное буду дублировать теперь смс-ками

Ирина

Спасибо!

Петр Тарасов

Это еще ничего, недавно в Майами приземлился самолет с пассажирами пропавший в Бермудском треугольнике в 1976 году )))

Ирина

Бывает

Петр Тарасов

Адью

Дмитрий Могилин

Обновить надо, но лучше снести полностью и заново установить. Установится уже обновленная версия

Ирина

Наверно, так и придётся...

Aleksandr Pushkin

сначала переформатируй комп..переустанови скайп..потом настроишь дату и время на обоих компах

Ирина

Спасибо

Aleksandr Pushkin

не за что...порядок последовательности не спутай

Amarth Maethor

Сталкивались, скорее всего проблема с соединением. У меня решилось перепрошивкой WiFi - роутера.

Ирина

Спасибо.

Ве
Веселая

Пробуйте...шансы есть!!! Только желательно удалять продвинутым деинсталлятором

Вредная Женя ^_^

попробуйте конечно удалить скайп и новый скачать и установить если не изменить то тогда не в скайпе проблема

Ирина

Верно.

Вредная Женя ^_^

хорошо удачи вам

Ирина

Спасибо

Вредная Женя ^_^

не за что

Андрей Кривулин

Думаю переустановка не поможет, скорее всего это пробдлема сервера скайпа.

Ирина

Спасибо.

Андрей Кривулин

пожалуйста!

Ваги Нал

ну ет что то с сервером, не могут же быть пинги в несколько десятков часов ))

Алекс Венцель

Добрый день Ирина. Бывало такое, только скайпа у меня нет...

Ирина

Добрый день. С письмами такое тоже иной раз случается

Алекс Венцель

Ирина, удалось что-то у меня прочитать?))))))))))

Ирина

В текущий период - нет.

Алекс Венцель

Жаль...

Ирина

Чтение "на заметке". Пока есть заказ.. .

Алекс Венцель

Хотелось-бы услышать ваше мнение о моём творчестве...))))))

Ирина

Пока что я не в состоянии читать хоть что-то серьезное, кроме того, что по работе (да и то стало сложно читать)

Who I Am

А смысл переустановки скайпа... Если проблема остается...

Улугбек

Я в этом ничегошеньки не понимаю... "Чайник" я....

Ирина

Всё равно спасибо, что откликнулись

Улугбек

😍 😂

Ирина

😊

Boris Mieshkov

Неа,- поможет тока замена скальпа 😛

Авраам Чулпанхаматов

Удали. Переустанови и переспроси...

Ирина

Наверно, так и придётся... как только неотложные заказы закончу...

Авраам Чулпанхаматов

Так они же через неделю придут...

Ирина

Перерыв всё равно надо делать. А то я уже понимать , что читаю, почти перестала...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... Было с недельку назад такое

Ирина

Что ж... ещё раз попробую сегодня вечером связаться...

Миронов Николай

Берут пример с почты России!!

Ирина

Не знаю. Но это совсем странно. В конце декабря - начале января такое же было. Но потом настроила часы - все пришло в норму. А сейчас - вообще не пойму в чём дело.

Лиза Иванова

Это глюк сети. Такое бывает.

Ирина

Вот кто не надо - вчера дозвонился.

Лиза Иванова

Звонить всегда надежней, чем сообщения писать, особенно в скайпе

Ирина

Вот так и попробую.

Ирина

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Переустановите с оф сайта

Ирина

спасибо

Ирина

Успокоили...

Ольга Жерновская

ЭТО ПРИКОЛ ИЛИ ВОПРОС

Ирина

Все есть

Ольга Жерновская

ПОЛЕЧИ И ПОЧИСТИ

Ирина

Обязательно

Ирина

Спасибо

Алексей Шутов

Почистить КЭШ и т.д.

Ирина

а что такое КЭШ?

Алексей Шутов

Спросите в Гугле или Яндексе.На пальцах сложно объяснить если компьютер сравнить с головой то своего рода подкорка мозга.

Ирина

Спасибо. запомню. посмотрю.

Алексей Шутов

Туда всякая дрянь залезает и комп тормозить начинает!!!

Ирина

Было такое, пришлось перестанавливать Windos... Но вот я процессе обсуждения... пришла к мысли : надо через fasebook связаться...

Алексей Шутов

Ясно.