Людмила Черпалина

Можно наносить ПУФАС N28 Средство для изоляции пятен на давно наклеенные обои на потолке, на которых образовались желты

Чтобы не переклеивать обои, а покрасить только часть потолка с пожелтевшими пятнами.

Мария Карпенко

вас устраивает кривой потолок? ! если да то вперед! от пятен вы подстраховались, но потолок от этого не будет ровным. Моё мнение, что лучше сделать или натяжной потолок, или выровнять его и пройтись финишной шпаклевкой. . можно сделать и подвесной из гипсокартона.