Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Ну что, Шарик, кинуть тебе палку? — Подруге своей кинь, придурок! подумал Шарик, прячась в будку. 😆 😂 🤣

Ответы
Мистер Грэй

в камедиклаб было: кинь собаки палку, а я пофоткаю )))

Михаил Шмарин

если глаза блестят, одной не отделаешься.

Александр Борисов

🤣 🤣 🤣 👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Жена изъявила желание пожертвовать свою одежду бедным, голодающим семьям. Я сказал, что, если ее одежда им по размеру, то не такие они и голодающие. И ссора началась.

Александр Борисов

Я ещё не готов заводить детей,но готов тренироваться в их создании!☝️ 😉 😁

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы прям такой худенький... Шо вы кушаете? – То же, что и вы, только на полведра меньше...

Андрей

Прикольно, класс!

Андрей

Ха ха ха, жесть

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

На одном из концертов Верка Сердючка одела настолько короткую юбку, что из-под нее начал виднеться Сергей Данилко.

Андрей

Супер

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Але, «Скорая помощь»? Приезжайте срочно – улица Пришвина, 5, квартира 17… — Возраст? — 85. — Что случилось? — Понимаете, соседка за солью пришла. Боюсь, к интиму будет склонять… А сердчишко-то уже не то. Уж вы подстрах@йте…

Андрей

Да уж, это нечто

Виктор Булаев

чётко