Александр Строватиков

Те девчонки становятся неформалками, которые не поддерживают устоявшееся мировоззрение, а имеют своё уникальное мировосприятие?

Ответы
Koroleva Severa

неформальные течения - это тоже общества, только поменьше. и туда идут либо от скуки, для прикола или чтобы выделиться аль протест народу показать, а то и всё сразу.
а те, у кого реально уникальное мировосприятие становятся либо аутсайдерами либо психами (по мнению окружающих).

Наталья Никитская

формализм - это то . что требует глубокомыслия и большой работы над собой. Неформалное поведение -это течение. часто спонтанное и на уровне подростковых комплексов. Возможно, это то о чем вы говорите.

Ма
Марина

Если бы так и было бы, было бы круто. Сразу по человеку стало бы видно, насколько он необычен. Чаще все неформальное начинается и заканчивается внешним видом.

Александр Строватиков

К сожалению, это так, но к счастью,не всегда.

Ма
Марина

Конечно) но я и сама выросла в нефорской тусовке, насмотрелась))) Со временем поняла, что по-настоящему уникальным людям не нужна бутафория))

Александр Строватиков

Совершенно верно

Ма
Марина

)))

Анна Ванна

Нет ничего уникального же, скорее, те, которые находятся в поисках себя, но не принимают той культуры, которая популярна у большинства.

Александр Строватиков

Хорошо, туда и скину, а то с телефона всё равно не могу сюда картинки добавить.

Анна Ванна

да и в друзья там же добавляйся тоже:)

Александр Строватиков

Идёт, а то уже год в вк не заходил, там кстати есть мои рисунки пятилетней давности девчонок с бывшей работы.

Анна Ванна

самое время, значит, выйти из сумрака и снова зайти в вк!:)

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, уникальное, может быть, и громко сказано, но вот то, что они плевать хотят на общественные стереотипы... это круто.

Ол
Олька

Возможно. Но и из них вырастают хорошие члены общества)))) Со сдвинутым мозгом - да. Но жить и общаться с ними можно.

Ол
Олька

Так вот и я как то не вижу.... где готы, где скины, где панки....

Александр Строватиков

Сейчас в моде движение "Папинькин сынок" или дочка- ни ума, ни фантазии, ни культуры, зато понтов....😎

Ол
Олька

Да ладно)))) не надо так зло.

Александр Строватиков

Шучу я, но некоторые и вправду ведут себя очень по-хамски

Ол
Олька

это да. хамов стало перебор как много. и если есть деньги, ничего им за это не бывает.

Ольга Чернухина

нет скорее, чтобы выделиться из толпы, и доказать и себе и окружающим , что они другие и не хотят быть как все.

Илья

Просто они не серая масса. Я уверен есть те кто воспротивется красится даже,но таких малый процент

Лариса Янушкевич

У каждого человека свое восприятия мира. Гланое как ты себя соотношись с миром, и людьми в целом.

Валентина Подолюк

Мир имеет одно истинное лицо и неплохо бы в него посмотреть,а не выдумывать на свой лад!

Александр Строватиков

Выдумывать не стоит, а посмотреть под другим углом довольно разумно.

Валентина Подолюк

Истина одна- главное ее увидеть!

Illusion Life

Уникальное?))) - не преувеличивайте)) причина скорее в бунтарском нраве или комплексах)

Надежда Из Сибири.

Точно...

Марина Катаева

Это те девочки которые показывают протест против сложившихся принятых норм и правил

Андрей Науменко

"Я не такой/ая, как все" - ежедневно думаю семь с половиной миллиардов человек.

Елена Краснобрыжева

Скорее протест самому себе, в невозможности осознания собственной личности.

Антонина Кузнецова

Самовыражение через... Родителям побольше времени надо уделять своим чадам

Ice Beast

А скорее всего те, которых родители недолюбили. У нас такие лично были

Сибирский Инквизитор

Не все. Большинство становятся таковыми под влиянием своего парня.

На
Ната

Ну,как бы да... Только что в голове там творится никто не знает...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я объявляю протест,я объявляю войну,всем тем кто против меня...

Змея)))))))

не все!..кто просто мамой не облизан!..внимания им мало..

Змея)))))))

пальцем покажите))

Неизвестно Неизвестно

два сообщения выше

Змея)))))))

))))..опс))..клянусь, Неизвестно!))..я его даже голым не видела)))..ничего не было!))

Неизвестно Неизвестно

оставим товариша в покое

Змея)))))))

не против я!..