Андрей Лысенко

Есть музыкальные прорывы в наше время в рок-музыки? где крэнберрис, нирвана, металлика, офспринг или на худой конец блинк-182, где таланты? остались одни п...ры вроди 30 секонд ту марс и быдо- гавно- рокеры вроде Никельбэка, а еще щас модно парням верещать как хриплая девчонка, типа океана эльзы

Ответы
Наташка Кушнир

на вкус и цвет,ты то как верещишь,претензии как у барышни

Наташка Кушнир

не фиг оскорблять,то океан ельзы не нравиться,то я обезьяна,по моему ,это вам помощь специалиста нужна,для чего на личности переходить,а если не понимаете вопрос,то пропуск нажимайте

Андрей Лысенко

не, это вы проходите мимо вопроса, который вы не понимаете, а не пишите всякий бред, если вы фанат Океана Эльзы, то здесь не ФанКлуб этой девчачей группы, я лично не называл вас обезьяной, вы пишите бред, непохожий на адекватный ответ на мой простой вопрос

Наташка Кушнир

эта девчача группа,как вы выражаетеся,собирает 70000 человек на концертах,и я не фанат просто меломан,а обезьяньим языком кто по вашему авторитетному мнению может высказываться?

Андрей Лысенко

да вопрос был не об этой группе, шли бы вы лесом со своим хамством, слушайте свой быдло-рок дальше

Наташка Кушнир

😘 и вам удачки!!!!

Екатерина Белявцева

ах как громко! слушайте Guns and Rouses, Kiss and Pink Floyd ))))

Екатерина Белявцева

тогда тоже пишите мальчуковая альтернатива с депрессивными нотками... не нравится не слушайте ))) про линкин... я не профи в музыке.. каждому свое.. мне нравится альтернатива.. музыку и тексты для линкинов пишет дизайнер ))))

Андрей Лысенко

да нет там уже никакой альтернативы, поп нью метал, я не говорю что группа плохая, если хотите альтернативы послушайте Muse, Faith No More, System of a Down, или лучше SoundGarden -вот где депрессивные нотки больше грандж конечно, там хоть повеситься можно от депрессии, а Линкин Парк это попсня для МTV

Екатерина Белявцева

хорошо все перечисленное слушаю ))) спасибо!Faith no more super! i love it!

Андрей Лысенко

а лучше Foo Fighters

Екатерина Белявцева

угу... посмотрим... я сейчас на линдси старлинг... )))) не вам ни нам ))))

Svetlana Mahlysh

Океан Эльзы - замечательная группа.

Андрей Лысенко

щас послухаем

Андрей Лысенко

музон уже радует

Андрей Лысенко

что-то косит он так с нефиговым намеком под курта кобейна

Андрей Лысенко

ну круто рубят постграндж, надо в коллекцию добавить, но чувствуется старая школа времен Фу Файтерс

Svetlana Mahlysh

Ну да, может, Кобейн был его вдохновителем) есть такое) но я их просто обожаю. Рада, что и Вам понравились)

Светлана Самолкина

какой век, такая и музыка

Филимонова Анна

Я аа не здаися без боююю)

Андрей Лысенко

у вас красивый голос))

Филимонова Анна

Я жа тренироваюсь,канешна)