Ольга Воронкова

Кто должен выполнять роль "щуки в пруду, чтобы карась не дремал"?

Ответы
Валентин Махнач

шашка динамита вполне успешно справиться

Ольга Воронкова

Физически да правильно, но убивать грех . который грозит расплатой...

Валентин Махнач

давайте тогда есть одни овощи, но гипотетически это тоже убиство, ведь растение это тоже живой организм\

Ольга Воронкова

Знаете Валентин, это философский вопрос. Например, чтобы разбудить собственные усилия и таланты - кому то реально нужны деньги, только тогда появится чувство удовлетворения....

Валентин Махнач

а вот теперь самое главное, я вопрос понял по другому, и ответил первое что пришло в голову, ну а так как всё так повернулось в другое русло, то отвечу по другому. Если не помогают доводы друзей и родных, и сам не можешь найти повод начать заново или продолжить - диагноз " Хроническая лень"

Ольга Воронкова

Диагноз верен, многие борются с этой болезнью и иногда удачно.

Александр Наумов

Общественный Контроль.

Belochka-Zimnaja L.

можно назначить опытного крокодила...

Ольга Воронкова

Эту роль выполняет женщина, она отстаивает свои права и вынуждена доказывать всему миру, что она может быть такой же, как мужчина.И даже лучше их. Дорогие мои, будьте просто женственны и любите.!!!

Belochka-Zimnaja L.

ок.

Ольга Воронкова

Я уже принимаю праздник жизни.

Наталия Пащенко

милиция

Ольга Воронкова

Мудро, люблю когда люди творчески мыслят)))))

Надежда Носкова

Рыбак.

Ольга Воронкова

Надежда, т.к вопрос был философский и если взглянуть с этой точки зрения, то поймёте, что это просто наше величество - женщина...

Надежда Носкова

Ну да!

Ольга Воронкова

Мы не даём дремать нашим мужчинам. Такова между нами гармония.

Юсиф Алиев Шамкирский

штаты

Ольга Воронкова

Вот они РФ и не дают дремать, потому-что боятся нас.