Nigga Ball

Королева флирта, если ты не умеешь варить борщ, какие у тебя вообще шансы? 😎

Ответы
Валериан Загородний

Воооот! Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Женщина, чтобы сохранить мужа, должны выпускать его за пределы дома с полным желудком и порожними яйцами.

Мария Крымская

😀 умение варить борщ - далеко не самое главное в отношениях)) да и на стадии флирта это мало кого интересует обычно)

Art

Борщ всегда интересно

Елена Данилова

Товарищ, любитель борща, а какие у тебя шансы встретить королеву флирта, если ты не умеешь ухаживать, а любишь борщ?)

Nigga Ball

Королева флирта не называет бойфрендов комрадами 🤭

Надя

Тююю, на раз два три!))) Только пока я его сварю, мужчина с голода сдохнет...долго!)))

Ту
Тутя

Эмч, ничо ты не знаешь. Вот посмотри мульт " Влюбчивая ворона" И всё поймешь😁

Nigga Ball

"Хвали меня дальше"...

Ту
Тутя

😁😁😁😜

Irina Kerber

Некоторых мужиков и борщи не берут из семьи убегают,секс постель и только

Вячеслав Чистяков

Я сам еду готовлю, женщина должна быть усладой мужику, если не дура

Deribas

Читаю - королева сквирта...
Мне кадется...
Ей борщ не надобен...

..

А если борщ варить умею и рассольник, чего шанс дашь🤭?

Nigga Ball

Тут пробовать надо

..

О как без пробы никак)))

Ле
Леа

«Лелик, все пропало!»…Прям жизнь оборвалась …

Марина

Зато могу организовать его варку😂😂😂😂

ᕲᒚ

Ладно борщ, а если ваще готовить не умеет?

Maria-Luisa

У королевы нет соперниц по определению!))

Ой Ля Ля

Суп, котлеты, спагетти и многие другие🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁скалка помозет😁

Марго Беккер

заепаали бедняцкой хряпой..и не стыдно?

Ольга

🖼 У меня всегда есть шанс!)))

Леди Мила

кому то нужна любимая, а не кухарка

Nick Moslem

Вы считаете борщ каким-то мерилом?

Nigga Ball

Да.

Nick Moslem

Но не все любят борщ!

Кэйлаш

Умею готовить бируани из баранины