Сергей К.

Разница в размерах или в привлекательности ??? 🖼

Ответы
Ле
Лена

Судя по этому фото - в привлекательности... девушка в центре - более привлекательна со своими натуральными формами....но это только моё мнение...

Сергей К.

а так ? 🖼

Ле
Лена

Это модели видимо. Вообще - никак.

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Она

И что вам всем вёдра нравятся!!??? Маленькая, аккуратная грудь, всегда грудь... А не уши спаниеля... Пока молодая одно. А с возрастом другое...

Сергей К.

А еще лучше вообще без сисек, нет проблем, красиво и одежда не топорщица )) 🤣

Она

Вот👍😉🤣

Сергей К.

проходили уже ... мне не понравилось

Елена Киселева

Размер, не причем, маленькая, аккуратная грудь гораздо привлекательнее огромного вымени

Сергей К.

😁🤝 сразу видно мнение опытной дамы

Елена Киселева

Потому что сама этим мучаюсь. Те кто говорит обратное лгут.

Сергей К.

женат 36 лет ...дочка взрослая ...мнение женщин знаю прекрасно по поводу груди ...

Sonik In The Фингерс

Я с ним ругалась всегда. Только когда они этого хотели. Они не ругались когда им выгодно

Светлана Химич

На вкус и цвет товарищей нет,а потом не с сиськами живешь,а с человеком.)

Сергей К.

🤣😁😉 хороший ответ ! Живешь с человеком у которого сиськи ! 🤣🤪🤭

Светлана Химич

Кому что нравится))

Сергей К.

я вам как мужчина говорю ...женщин они не интересуют

Геннадий Смоляков

Ты где таких находишь? У меня пару за всю жизнь были( и то за денежки)

Светлана Булавина

Лет через.....20 будут до колен.Оч. привлекательно, просто зашибись.

Сергей К.

жене или дочке ?

Сергей К.

маме 89 будет 31 числа жене 57 а дочке 36 будет 22 числа

Светлана Булавина

Прелестно ж!!!!!))))

Сергей К.

очешуеть прямо

Галина

кто что любит . кто кому понравится - работа мозгов у каждого .

Ан
Анна

Они все по-своему привлекательны.Почему все? Их же две?

Сергей К.

😁👍 заметила монтаж ?

Ан
Анна

Да,заметила

Сергей К.

😉👍а говорят две пары близнецов

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да кому что нравится.Бывают очччень красивые дуры🙂

Сергей К.

сын дома, на вопрос когда невесту приведёшь. сказал что ему девушки вообще не нужны, от них одни проблемы ...парню 24 года, ни разу у него не было девушки

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Это вот он напрасно.

Сергей К.

это его жизнь и его желания ...

Просто Осень

Канешна второе, в чёрненьком самая хорошенькая.))

Сергей К.

😉👍хороший выбор )) а ничего необычного не заметили на фото ?

Просто Осень

Их всего две.

Сергей К.

👍бинго

Тимербулатов Рамис

Лучше качаться на волнах ,чем биться об скалы😁

Тимербулатов Рамис

О вот это волны 😁

Сергей К.

🤣🤭 я не любитель ... лучше об скалы побьюсь

Тимербулатов Рамис

Ну на вкус и на цвет товарищей нет🙂

Ан
Анти3Ая

Большие сиськи тяжело носить, осанка портится

Ан
Анти3Ая

Боже, что я тут обсуждаю🤦‍♀️ с ценителем то и ииследователем

Сергей К.

🤭 поддалась на разговор )) не волнуйся это между нами

Ан
Анти3Ая

Вы не научный сотрудник случайно, какого нибудь НИИ по исследованию титек?😏

Сергей К.

🤣🤭 нет, я не из английских ученых которые все изучают ... сиськи обожаю - смотреть в основном

Ан
Анти3Ая

Мамологом надо было стать.. вот бы уж обсмотрелся🥴

Нику Букун

Та что по середине, жаренное не очень нравится

Сергей Волков

В чёрном купальнике мне очень нравится)))))

Ул
Ульяна

Вам эти девочки во внучки годятся

Сергей К.

Девочки совершеннолетние ! Не на старух же смотреть

Ул
Ульяна

Смотрите на женщин своего возраста. Вы же утверждаете, что не старик, значит и Ваши ровесницы не старухи

Сергей К.

Где вы видели молодых женщин в 60 лет ? И почему мне должны нравится ровесницы, а не женщины моложе меня ?

Ул
Ульяна

А почему женщинам моложе Вас, Вы должны нравиться, если много симпатичных ровесников?

Сергей К.

Да потому что мне всегда нравились девушки моложе меня ...даже в школе у меня подруга была младше меня, одноклассницы уже во всю с мужчинами гуляли ...

Ва
Валерий

о душе говорят а на жопу смотрят

La Testa

Все сразу. И в купальнике тоже

Мишка Квакин

В привлекательности размеров

Ольга

Кому что,вкусы разные у всех.

Дикий Прапор

Обе хороши