Fuad

Вам нравится ездить на длительной скорость за 170 или боитесь?

Ответы
Снежана

Такая скорость оправданна только при очень острой необходимости. Постоянно держать 170 - опасно не только для самого водителя и его пассажиров, но и для всех тех, кто участвует в движении на трассе.

Валерий Дементьев

по автобану даже незаметно но только не у нас...слишком много идиотов...сегодня один втиснулся между мной и встречной машиной,пролетел с ревом...нормальным такого не назовешь

Алексей Лушин

На такой скорости дорога сужается и девушкам глазки не успеваешь состроить. Ездил для пробы, не то чтобы страшно, но удовольствия нет.

Alex Pugachov

На новых не спортивных авто так делать нельзя, коленвал заклинит. Двигло сейчас делают гав...

Александр Захаров

Дело не в нравится" а в законах аэродинамики. После 140 автомобилем очень сложно управлять.

Fuad

это зависит от авто

Александр Захаров

Я бы не советовал. С 170 и выше взлетает авиатехника.

Майя Петрова

Мне нравится, но я пассажир - не вожу авто. Если надежный водитель за рулём. Не боюсь.

Виктор Соловьев

По нашей мелкогравийке с ямами под 120 вылетишь на обочину в дерево.

Ольга Просто ******

Скорость нравится..но боюсь..потерять контроль над авто..

Ольга

Боюсь,ангел мой быстрее 120 не летает.Может и не успеть.

Наталья

Не, я скоростной режим не нарушаю☝️🤷‍♀️

Ле
Лена

Это круто... но и смотря какое авто..!😊

Инна Касьянова

Какой русский не любит быструю езду?

Беатрис

я ПДД не нарушаю. у нас везде камеры

Владимир Кравцов

Да,сейчас везде камеры стоят,куда ни плюнь

Беатрис

и смысла нарушать-нет. в шахматки играть при плотно-загруженном шоссе не собираюсь. я таких не уважаю)

Владимир Кравцов

да и не тот возраст,не до игрища)

Беатрис

возраст нормальный)) только дорога не место для игры. я из-за такого игруна, который на гололеде ехал на встречку, своего ленд ровера лишилась

Edward

ездил в Питер по М11 на круизе стояло 150, но местами разгонялся до 190

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не боюсь, но правила не нарушаю так

Наталия

Мне даже нравиться скорость 220

Жамиля Хакимова

150 ездила, выше боюсь. 😊

Ко
Коcvbbjhh

Я не люблю скорость

Валерия

За 170 не езжу, 120-130

Валентина Алтухова

нет, 110 не устаешь

Володя

Очень проста