Юрий Котляров

Простецко-незатейливый вопрос возник : Тут вряд-ли кто-то пикнет сегодня про "ПИКНИК" ?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

так себе повод для шутки юмора, но каламбур, пожалуй, годный.

Георгий Ламбоцкий

а самому-то есть что аргументированно возразить?

Юрий Котляров

А смысл ? Мои слова ( и аргументы ) безнадёжно разбиваются о твой лоб ...

Георгий Ламбоцкий

так если б они были, аргументы, а то так - демагогия одна, выдаваемая за экспертное мнение

Юрий Котляров

Прощай, Жорик ! Этим словоблудием занимайся с доярками в сельском клубе.🖼

Георгий Ламбоцкий

чего и тебе желаю. Только клубов у нас уже нет, кто туда ходить будет при всеобщем засилии гаджетов.