ナイ
ナイアガラ

Там, где заканчивается кружево дамских чулок,,, поднимается мужская фантазия🤔❓

Ответы
Владимир Жиров

Никаких возможностей для мужских фантазий уже не осталось. Женщины и девушки публично всё показывают. И место окончания дамских чулок, и что находится выше этого места.

ナイ
ナイアガラ

Это уже старость не в радость)))

Владимир Жиров

Какая радость может быть в пошлости, непорядочности и разнузданности. А старость наступает гораздо позже. А пока я пожилым считаюсь. Да и радость в моём доме живёт.

Алекс Венцель

Есть даже такой анекдот: У Армянского радио спрашивают, чем отличается женская нога от Эйфелевой башни? Ответ: Ничем! Чем выше лезешь, тем больше дух захватывает...))))))))

Гордей Мозгоклюев

Когда вы Это Волшебство восстающее видели последний раз? Мне интересно, вдруг оно просто боится. Тогда, ему надо даровать естественную уверенность...

ナイ
ナイアガラ

Лампа Алладина подойдет?

Гордей Мозгоклюев

Всё в дело💡

ナイ
ナイアガラ

Уверенность появилась?

Гордей Мозгоклюев

Не вижу дамской ножки в кружевах🤭Она как стимул.

ナイ
ナイアガラ

Потрите лампу

Гордей Мозгоклюев

Диоген унес.

Freeman

Чего там фантазировать.. Открою тайну.. Все одинаково))) а вот в чем действительно проблема кто и как умеет этим пользоватса

ナイ
ナイアガラ

Ну могу домкрат подогнать

Freeman

И ненадо

ナイ
ナイアガラ

А то фантазии так и не поднимутся

Владимир Строганов

Прекрасна ты хоть лезь на стену
В своих колготках цвета беж
И я стремлюсь к твоим коленям
А если повезет - то меж.🙂

Petros Grigoriadis

та ну )))))))))))кстате о колготках очень хорошо краску цедит через капроновые колготки уже очень много лет использую

Пу
Путник

Сильно маленькое пространство остаётся для фантазии. Сегодняшние платишки ведь по самое -аж, боже ж ты мой)))

Александр, Н.новгород

Да, а Пушкин писал, только щиколотка ножки женской возбуждала! Как упала фантазия мужчин за 2 века...

ナイ
ナイアガラ

🖼воттак?

Александр, Н.новгород

Не уверен... там же всё в движении... 🙂🥂

ナイ
ナイアガラ

В хаотичном?

Александр, Н.новгород

Конечно, платье на ветру и при ходьбе...

ナイ
ナイアガラ

Ну это да,,, ни одна ширинка не выдержит))

Александр, Н.новгород

Да, мужики такие фантазёры! ... А в натуре можно любить только за красивую душу!...

Шу
Шурик

Фантазия ...мужская фантазия не подымается от кружев да еще от чулок ....дамских чулок ....она уже ...

Сергей Хрулёв

Фантазия поднимается не только от чулок. Фантазия мужчин зависит от их здоровья, а не от чулок

ナイ
ナイアガラ

И поэтому, у некоторых мужчин, довольно заметное больное воображение?

Сергей Хрулёв

Вот смотрите как получается. Не каждый мужчина получает то, чего хочет. Особенно то, чего хотят от него. После некоторых попыток, которые не совпали с его ожиданием, он начинает фантазировать и может уйти далеко со своей фантазией. И тут в действие вступает его нервная система, здоровье, как я выразился. Кому-то достаточно представить образ той, которую дождался, кому-то нужны кружева чулок может даже не той, которую ждал. А кого-то и совсем голая красавица не растревожит, ибо фантазировать нечем (образно говорю). А кто-то так и будет всю жизнь фантазировать согласно несбыточным мечтам. Целая лекция получается. Больше не буду👌✌️😊

Вадим

Если мужчина видит, где заканчивается кружево дамских чулок, фантазировать уже нет смысла.

Ге
Георг

Как хорошо сказано!!!...и вот что интересно....когда женщина одета то хочется раздеть ее )))

Ге
Георг

А шо есть печальный опыт?...меня как-то пронесло от детей на стороне.....хотя активен был )))

ナイ
ナイアガラ

Да полно,,, вся социальная защита забита)))

Ге
Георг

Ну там точно не плоды моих трудов....

ナイ
ナイアガラ

Ну тогда ладно🍫

Ге
Георг

🌹🌹🌹...

Андрей Пан

...там начитает руководить другой орган у некоторых, не задумываясь о последствиях 🌹...

Ми
Михаил

Так ещё на чулках подымается. Чет у вас отправная точка завышена) тож причинная точка

S = K. Log W

Ага. Женщина в одних чулках и мужчина в одних носках это совершенно не одно и то же...

Алексей Мелихов

Да сейчас уже жескач порно не всех цепляет а кусок ляжки? Вы в каком веке живёте в 19?

Максим Maximus

поверьте, там где заканчивается, фантазия уже стоит))) а поднимается она раньше)))

ナイ
ナイアガラ

Верю

Миша Лакомов Михаил

а там где открывается мужской кошелёк начинают сбываться женские фантазии .

ナイ
ナイアガラ

Мне се неведомо) Золотая клетка, не для меня, поэтому у меня свой кошелёк)

Миша Лакомов Михаил

Я вас в золотую клетку не приглашал .Я иносказательно высказался об отношених между людьми.

ナイ
ナイアガラ

А я еще и чемоданы не собиралась собирать)))

Миша Лакомов Михаил

Жаль,вы красивая.Мне бы подошли и с чемоданами и с шифоньерами .

Ми
Михаил

Есть такие ножки, от которых пропадает всё желание о чем то фантазировать...

ナイ
ナイアガラ

Тоже бывает ,,, нет смысла таять😉

Ми
Михаил

Типа того

Та
Татьяна

верно. а Пушкин фантазировал, начиная с носка туфельки. даже не верится.