Ирина

мужчинам нужен тест на беременность?

Ответы
Сергей Из Сибири

А женщинам на тест на здоровье предстательной железы ???

Ирина

нам для другого

Владимир Вербенко

Нужен. Некоторые, как узнают результат, делают ноги...

Надежда Кузовенкова

А как-же, ведь он должен знать что станет папой.

Ирина

нет.именно для мужчины

Александр Киорков

Конечно. Нужно же контролировать ситуацию!!!

Ирина

речь о вашем здоровье

Александр Киорков

А что Нобелевский комитет уже кому то из мужчи присудил премию?

Ирина

если у вас 2 полоски на тесте то срочно к онкологу

Александр Киорков

Другие способы диагностики не признаете? Например ежегодный медосмотр.

Ирина

признаю.это же экспресс диагностика

Александр Киорков

Спасибо за совет. А если полосок больше?

Ирина

Получается, что тест на беременность у мужчин может быть положительным в двух случаях:• если он принимает медикаменты, содержащие гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека),• если в его организме развивается онкологическое заболевание, чаще всего в яичках. 😞

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тест на жизнеспособность спе рматозоидов.

Ирина

нет.Получается, что тест на беременность у мужчин может быть положительным в двух случаях:• если он принимает медикаменты, содержащие гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека),• если в его организме развивается онкологическое заболевание, чаще всего в яичках.

Константин Воронин

Я покупал два раза. (не для себя, конечно)

Ирина

купите себе.и не дай бог там 2 полоски

Константин Воронин

Сейчас Нобелевскую премию обещают мужчине ...

Ирина

Получается, что тест на беременность у мужчин может быть положительным в двух случаях:• если он принимает медикаменты, содержащие гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека),• если в его организме развивается онкологическое заболевание, чаще всего в яичках. 😞

Константин Воронин

Хорошие познания в биохимии.

Александр Ксенофонтов

ДА, ЧТО БЫ ВОВРЕМЯ НАЙТИ ВТОРУЮ РАБОТУ.

Александр Ксенофонтов

ПЕРЕДАЧА О ЗАБОТЛИВЫХ БЫЛА.

Ирина

Получается, что тест на беременность у мужчин может быть положительным в двух случаях:• если он принимает медикаменты, содержащие гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека),• если в его организме развивается онкологическое заболевание, чаще всего в яичках.

Александр Ксенофонтов

ВОТ В КАКОМ СМЫСЛЕ. А Я ПОДУМАЛ ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНА ОПОВЕСТИТЬ МУЖА О БЕРЕМЕННОСТИ. 😄

Ирина

должна конечно

Александр Ксенофонтов

РАЗОБРАЛИСЬ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ.

Павел Волохин

для прикола и самосознания

Ирина

Получается, что тест на беременность у мужчин может быть положительным в двух случаях:• если он принимает медикаменты, содержащие гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека),• если в его организме развивается онкологическое заболевание, чаще всего в яичках.

Павел Волохин

забавно

Ирина

ну ну

Никита Козлов 78Rus

ЗАЧЕМ??????????????????????????????????????

Ирина

Получается, что тест на беременность у мужчин может быть положительным в двух случаях:• если он принимает медикаменты, содержащие гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека),• если в его организме развивается онкологическое заболевание, чаще всего в яичках. 😞

Никита Козлов 78Rus

Не знал! Спасибо!

Ирина

вы первый сказали спасибо

Никита Козлов 78Rus

Это же элементарно!

Ирина

пишут мужчины что попало

Никита Козлов 78Rus

Бывает.

Владимир *********

Да. Как нам без этого?

Ирина

удачи

Ник Лафевр

Уже с результатами.

Ирина

Получается, что тест на беременность у мужчин может быть положительным в двух случаях:• если он принимает медикаменты, содержащие гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека),• если в его организме развивается онкологическое заболевание, чаще всего в яичках.

Ник Лафевр

Вы врач?

Ирина

сегодня передача была с Малышевой

Ник Лафевр

Ахаха.Малышева ИДИОТКА. Врачи в шоке от того ,что она иногда несет. Это настолько редкое заболевание,что случаев в Рости 1-2 на 50 лет.

Ирина

может быть

Владимир Крыгин

зачем????????????

Ирина

Получается, что тест на беременность у мужчин может быть положительным в двух случаях:• если он принимает медикаменты, содержащие гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека),• если в его организме развивается онкологическое заболевание, чаще всего в яичках.

Николай Неб

Зачем?

Николай Неб

Ну, тогда эта метода до нашей районной поликлиники еще не дошла.

Ирина

так что и вы мужчины пользуйтесь тестами

Николай Неб

Учтем совет, всенепременно.

Ирина

здоровья!

Николай Неб

И вам не хворать.

Виктор Вайс

хаха

Ирина

нужен.посмотрите в интернете

Виктор Вайс

чушь

Ирина

нет

Ми
Милый!

да

Ирина

зачем?

Ми
Милый!

просто