Галина Галчонок

🖼карта показывает аким личным богатством обладает среднестатистический взрослый житель Азии. Богатство показано в долларах США и включает как финансовое, так и нефинансовое богатство. Нефинансовое богатство в основном состоит из земли и недвижимости. Причина, по которой на этой карте показана медиана, а не среднее значение, заключается в том, что среднее значение обычно искажается чрезвычайно богатыми людьми. рашка стоит примерно в одном ряду с Грузией, Шри-Ланкой и Малайзией. Иранцы в два раза богаче русни, казахи – в три. Кацапьё вы идиоты ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Вот интересно - "кацапьё" - это "рагули" или все "хохлы"? Или только тупые хохлы?
Поясни😀

Сергей Назаров

зАТКНИСЬ цЕПСО

Елена Корсикова

🖼