Адресат Выбыл

Чем идеи Минздрава о запрещении торговли алкоголем в выходные дни отличаются от методов насаждения трезвого образа жизни Михаила Горбачева?😃😃😃

Ответы
Светлана Михалина

Да ну, чушь полная.Теперь люди будут брать алкоголь с запасом , а раз есть он-так что не выпить? И скажите в чем здесь борьба ?

Адресат Выбыл

Вот и мне скажите где логика

Светлана Михалина

Так покупать будем больше- производителю выгодно

Адресат Выбыл

запасаться?

Светлана Михалина

ну я вот практически не пью,после аварии год не разрешали врачи, но мужу на выходные, на всякий случай точно возьму того же пива на пару бутылок больше

Адресат Выбыл

😃😃хороших выходных

Светлана Михалина

спасибо, и Вам удачи!

Адресат Выбыл

Взаимно

Ирина

Я Вас умоляю,у меня вокруг дома в районе 300;метров расположено 4пивнушки,одна из которых ,якобы бар,вот она работает до 23))

Адресат Выбыл

Умолять,насколько я понимаю,надо другие органы,в том числе и натягивать их на одно место😃

Ирина

Идеи Минздрава -маразм

Адресат Выбыл

Улечились

Ирина

Вроде как работают)

Адресат Выбыл

Где?

Антонина Кузнецова

Во времена Горбачева ваще алкоголь запретили, а здесь в рабочие дни пей в удовольствие😂😂😂

Адресат Выбыл

Однако,идиотизм

Антонина Кузнецова

Зато весело, с нашим государством не заскучаешь😆

Адресат Выбыл

Если вас это веселит

Антонина Кузнецова

Кто выпить хочет, ему все равно какой день недели. Он и у бабы Мани купит, а нормальному челу, подготовиться заранее ничнего не мешает

Адресат Выбыл

Разумно

Александр

Так всё специально делается, для социального взрыва, чтобы добить РФ до конца.

Александр

Вот именно! Столько сфер , в которых много интересного, что увлечься одной просто невозможно. Для меня. Надеюсь, Дарт Вейдер из меня уже не получится.

Адресат Выбыл

А надо было?тем более у всех сформированных персонажей роль выписана,как и прописана сюжетная линия,во многом ограниченная

Александр

Отлично сказано. Вырастим своего в своём коллективе. Увидел Будду - убей Будду!

Адресат Выбыл

Вроде этот живет в каждом и в своей маленькой вселенной😃

Александр

Ага!

Данил Денисенко

спонсор кампании - всегда продавец самогонных аппаратов...

Адресат Выбыл

Бутлегер😃😃

Света

Та народ заранее будет затариваться, бесполезно это всё..

Адресат Выбыл

Почему

Я Счастливая

Голова не болит и желудок принимает

Адресат Выбыл

Разумно

Я Счастливая

ага

Михаил Тюшняков

Да ничем наверное, я бы вообще выбрал метод Кадырова!

Адресат Выбыл

Тянкт же вас на антисанитарию

Михаил Тюшняков

Это не двойственность, Адвайта по индийский!

Адресат Выбыл

Вам виднее,для меня подобное дикий лес,где меня никогда не будет

Адресат Выбыл

Хорошего путешествия

Се
Серж!!!!

ограничение продаж - ане запрещения -

Адресат Выбыл

Ане что ограничено ,что запрещено-смысл меняется мало😃

Тигра Уссурийская

Приучают пить на работе не иначе

Адресат Выбыл

А где еще остается?

Тигра Уссурийская

других вариантов не оставляют

Адресат Выбыл

Сами напросились и довели народ до ручки

Из
Издалека

У Горбачева все тотальнее было.

Адресат Выбыл

Вам виднее

Пётр Кайгородцев

да в принципе ни чем

Адресат Выбыл

Зачем вам это?

Пётр Кайгородцев

да так может у другие региональные законы

Адресат Выбыл

Полагаю,подобная глупость не может распространяться слишком далеко

Пётр Кайгородцев

просто если людям запретят удовольствие они его найдут с запретами или без

Адресат Выбыл

Да уж, сколько международные организации не борются с поставками наркоты,меньше ее не стало.

Сергей &&&

очередная глупость!

Адресат Выбыл

Утомились в заботах

Сергей &&&

и не говори,а дельного ничего...

Адресат Выбыл

Из дельного кремль обратил внимание на свадьбу дочери кубанского судьи за два миллиона не рублей. Очень удивились

Nataly Konkova

масштабом

Адресат Выбыл

Размер всегда имеет значение😃

Nataly Konkova

здесь временнЫе ограничения имеют значение

Адресат Выбыл

Вам виднее