Александр Захаров

В двух военных фильмах предатели с именем Захар, это происки против Безобманства, или случайность?

–4
Ответы
Лукас Шакал

это не случайность, все знают что третье имя Иуды Искариота, по линии дедушки Каина, звали Захар.

Александр Захаров

Туда был честным человеком, его оболгали такие как ты христопрадавцы.

Фи
Фиан

Много чести! Безобманство само себя настолько опозорило, что происки не нужны.

Фи
Фиан

У меня давно дальнозоркость.

Александр Захаров

Прямо как орел

Фи
Фиан

Как театральный бинокль

Александр Захаров

Горный телескоп

Фи
Фиан

Шурик, чья бы Бурёнка мычала...

Улугбек

Оставь своё "безобманство", за несостоятельностью в жизни...

Александр Захаров

Хорошо, как надумаешь, пиши, можешь через сто жизней потомки найдут твое письмо и не смогут его понять.

Улугбек

Не приставай... Обманывай дальше. Может поверят...

Александр Захаров

Да лучше ни с кем, чем с такими как ты куда то идти, замучаете своим нытьем 😇

Улугбек

Не поверили...!

Александр Захаров

Как мне обидно, аж до слез.

Павел

А в третьем председатель и герой

Александр Захаров

Скрепы ищут и не видят их в Безобманстве.

Павел

Кто?

Александр Захаров

Кто ищет, или делает вид

Павел

Витиевато и непонятно

Александр Захаров

Теория заговоров

Оксаночка Швед

Кто знает, кто знает...

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

это судьба брат

Александр Захаров

Это поклеп на честное имя Иуды

Николай Смирнов

Второе.

Александр Захаров

А Романовы приказали всех беспризорников Захарами называть, чтобы больше предать забвению мой царский род Захаровых, тоже случайно, ведь могли макарами называть?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ахах)

То
Томейка)

😂😂