Владимир Русских

Заметил такую тенденцию, что после определенного времени встречания, девушки придумывают фигни о том что с ними что то не так и тп. И весной это чаще происходит. Что с вами мать вашу происходит? 😀

Ответы
Оксана Авакянц

Скорее всего как вы выразились после "встречания", девушка понимает что вы не тот кто ей нужен, и что бы вас не обидеть , придумывает разную фигню, что бы расстаться. Видимо так. Но это только мое мнение, может я и ошибаюсь)))

Марина Анохина

Сходи к гудвину или книжки начни читать, глядишь поумнее станешь, вопросы непонятные перестанешь задавать незнакомым тебе людям. Удачи и прошу меня более не беспокоить , да и пикапер из тебя хреноватый.

Владимир Русских

ВЫСКОЧКА БЕЗПОНТОВАЯ, НАХРЕН ТЫ ЗДАЛАСЬ КОМУ ТО САМА БЕЗКУЛЬТУРНОЕ БЫДЛО? ИДИ ПОМОЙСЯ И УЧИ ЧТО КОМУ ДЕЛАТЬ НА ПОМОЙКЕ ДРУЗЬЯМ АЛКАШАМ, А Я БЕЗ ШПИЛЯВЫХ РАЗБЕРУСЬ КОМУ И КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ? ВОПРОС НЕ НРАВИТЬСЯ ТОГДА ПРОПУСКАЙ А НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ КАК ШЛЮХА ТУПОРЫЛАЯ

Елена Данилова

Ты молчишь. Показываю что это для тебя. Ты с ней спишь, а она молчит и вааще никак не реагирует. Молча и без эмоций: ах, ох, еще ещё. .и пр. Ты встанешь с неё в каком настроении?

Галина Антошина

У всех психопатов весеннее обострение😃 А, если серьёзно, то такие глупые мысли возникают просто от массы свободного времени, скудоумия и заниженной самооценки:)

Владимир Русских

Мысли возникают от скудоумия.... Хм... Яснопонятно.

Kristaliyk Kaiyakina

Гормоны весной бушуют, всегда хочется выглядеть лучше и по этому мы ищем в себе все недостатки, что бы устранить их и быть еще красивее.

Ирина Корюкалова

ГЛУПЫЙ, ЛЮБВИ ХОТЯТ !!!!!!!! НО У ВСЕХ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ГОДА...У КОГО -ТО ОСЕНЬЮ ИЛИ ЗИМОЙ. ТЫ ПРИСМОТРИСЬ СЫНОК !!!!!!!

Людмила Шумченя

Это значит, что тои, что подпитывало вначале уже не работает. И она ждет комплиментов. Либо Вы ей не нравитесь и она ищет причины

Владимир Русских

Хрень полная

Нина Сапукова

Со мной такого не происходит! Поэтому ничем не могу помочь!! Извините!! У девушек пробовали спрашивать??

Анжелика Маныч

Как правило это мужчины вселяют комплексы в неких девушек, это не мы виноваты

Владимир Русских

Ага, я не я и жопа пистолетом😀

Анжелика Маныч

Ну почему же, женщины ещё коварней, ведь мужчины более восприимчивы на какие-либо замечания..) и комплексов у Вас хоть отбавляй, но чаще всего вы их очень тщетно скрываете, но они есть и это факт!

Владимир Русских

Я бы сказал что комплексов ровно столько же, сколько у женщин

Анжелика Маныч

Ну может быть))

Света Шакирова

Что с ними мать вашу происходит я не в курсе, у меня нет ни каких закидонов)

Ло
Лора

Весна-время перемен:-) Если парень не устраивает в чем то,то найди нового!

Владимир Русских

Мышление девушек с низкой социальной ответственностью, с неуважением к своему выбору и неоределенностью в желаниях своих

Света В Конце Тоннеля

Да хрен его не знает, то что-то растёт, то уменьшается 😄

Любаша

Весна! Она на всех влияет. А у нас всегда что то да не так

Мурк

По моему девушки это от страха начинают пургу нести😂

Марат Мурзабеков

Мартовскиекошки они,... на измену их тянет, но не всех

А_
Александра _,,, ,,,_

За всех не могу ручаться))) со мной все отлично😊!

Владимир Русских

Как говорил один умный человек: здоровых людей нет, есть недообследованые

А_
Александра _,,, ,,,_

А ваше мнение? Вы необследованный или с вами что то происходит?

Владимир Русских

С каждым что то происходит))) по первому вашему комментарию я ответил

Ирина Талалаева

просто в этот период у многих обостренное чувство

Алена Лабзина

весна елы палы весна --- звенят мозги во всё концы

ОК
Оксана Красовская

Девушек не спрашивать надо, а действовать)))))

Владимир Русских

Почему? Разве женщина вещь?

Оксана Авакянц

Прикольный кошка, у меня такой же породы)))

Оксана Авакянц

У меня кошка, такой же породы, это какая то степная

Владимир Русских

Неее это обычный двортерьер 😂

Оксана Авакянц

Вот, нашла название наших котиков - европейская или кельтская кошка)

Владимир Русских

Фигня это, это обычные коты без породы 😂😂😀 этот кот так вообще от рыжего