Владимир Поваров

Против табака развёрнута полномасштабная война... А вот против водки-нет. Знаете почему? -Да потому что не дай бог народ ПРОТРЕЗВЕЕТ!

Ответы
Звягинцев Егор

Правильно, во всем мире крепкие спиртные напитки дороже вина, раз в 10, а у нас все наоборот.

Лариса Мельникова

Дааа... у вас в Украине беда...

Лариса Мельникова

а кто это?

Владимир Поваров

Пока- губернатор Тульской области, В прошлом цельный ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ ФСБ.

Лариса Мельникова

надо посмотреть

Владимир Поваров

Сурьёзный мужик!

Лариса Мельникова

вот перестройка к чему нас привела, к развалу и разброду