Александр Кук

Сын впервые привёл невесту домой. Все долго молчали.... Первой заговорила бабка: ..Это вам за то, что не молитесь!.. А у вас какие невестки?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня замечательная невестка , но такая беда , у неё совсем отсутствует инстинкт материнства . Она годовалого ребёнка оставляла на 8 -летнего старшего сына и могла уехать на долгое время до поздна уехать с подругой в сауну или бассейн. Слава богу, дети выросли , ей 49 лет и такого больше нет. Теперь я спокойна за внуков.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А у нас еще нет. 21 пока. А если приведет-его проблемы сразу. Все кредиты ему будут закрыта, и за квартиру придется платить самому. А дамочка, если она слюни начала пускать-пусть рассчитывает только на своего жениха. Взрослый. Неважно, хорошая она или аферистка - все сами. Вот и посмотрим, будет инцидент исперчен?

Александр Кук

ну вы жёсткая! вообщн-то я про внешность, а не про финансы, читать умеете?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хамить будете чадам и домочадцам.

Михаил Румянцев

Сын привёл невесту знакомиться с родителями. Та ужасно смущалась и когда переступила порог квартиры пукнула. Что бы как-то отвлечь родителей от этого казуса пробормотала - Какой у вас светильник в прихожей... Отец сказал - В зале увидит люстру - обосрётся!

Александр Кук

насмешил!

Михаил Румянцев

Старался. Обратная ситуация - дочь привела стеснительного жениха. Тот красный, молчит, глаз от пола поднять не может. Дочь - Знакомьтесь, это Николай. Отец - Проходите Николай, сейчас отобедаем. Дочь - Папа, он сыт. Отец - Не ссыте Николай, чувствуйте себя как дома!

Александр Кук

тоже смешно

Галина Смирнова

У меня одна невестка,один зять Хорошие ребята.Живем уже много лет в хороших отношениях.Наверно,надо самим быть в первую очередь хорошим человеком,тогда и все окружающие будут тоже хорошими людьми.

Ок
Оксана

Заходят сваты в избу и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас?

Вечная Весна

Я в свое время родила только сына и очень хотела дочку....вот теперь у меня она есть! Моя любимая девочка...жена моего сына!!!

Мир

Нормальная у меня. Хорошая хозяйка. Уверена полностью что ни сын ни внуки с голоду не умрут.

Александр Кук

повезло

Мир

Да

Дарья Иванова

Ну они неофициальные невестки... Да нормальные. И зятья нормальные... А у вас?

Дарья Иванова

Вот! Не надо было спешить!

Александр Кук

не мой выбор

Дарья Иванова

Могли посоветовать)

Александр Кук

им посоветуешь!

Дарья Иванова

Хм... Мои рассказывали... Знакомили...

Лю
Людмила

Со мной такая же ситуация была , очки на нос съехали от увиденного

Helena Veselova

Зятья у нас. Тоже не молилась... 😄 Но ничего, притерлись. Живем. 😊

Александр Кук

ну и хорошо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Моя невестка, похоже, сама молилась. Просто ушли отдельно жить))

Галина Гриднева

такая гадость, мы её вылечили от рака, сделали невозможное

Александр Кук

ваша совесть чиста

Галина Гриднева

это точно

᠌ ᠌

Вот, к взрослых всегда так.. А, может, у неё душа золотая.)))

Александр Кук

бывает

Алла

я еще не встречала свекровь довольную выбором сыновей😄

Геннадий

-Кто всрался-невестка.
-Её же не было.
-Так платье висело.

Александр Кук

переведи на русский

Анна

Отличные. Обе великолепные девочки. Сыновья довольны

Александр Кук

повезло

Анна

Не знаю. Может повезло,а может мальчишки мои думали,когда выбирали.

Александр Кук

с этим тоже

Любовь Арутюнян

У нас вполне нормальная. Директор воскресной школы.

Александр Кук

как и мой сын, повезло

Любовь Арутюнян

Ваш сын тоже директор? И тоже воскресной школы?

Александр Кук

да

Любовь Арутюнян

О как! Здорово!

Ла
Лариса

У меня только зятья...,в любом случае не мой выбор)

Александр Кук

крепись

Ла
Лариса

Что ты...не только это пережили)))

🇷🇺Anna😊

А бабку к кому здесь обращается, к молодым?

Александр Кук

К родителям

🇷🇺Anna😊

Так и надо писать.

Александр Кук

ну это анекдот не для всех

🇷🇺Anna😊

Да куда мне, я такая "дура"!

La
Larisa

У меня зять, очень жалею что не молилась....

Александр Кук

бывает!

La
Larisa

Бывает