Лина

🖼 и никакого стресса?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

С такими советами в первый класс.
Вот почему люди такие ленивые, столетиями наступают на одни грабли, повторяя одни и те же алгоритмы, но так и не поймут что в первую очередь слушать следует себя.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И это мудрое решение! Ведь все равно не поймем друг друга🙂🤝

Лина

Возможно цель жизни - победить себя)😉

Лина

у всех

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У большинства, у меня к примеру нет такой цели.

Сергей Пастухов

Ну а чё, нормально.
Это ж то, к чему стремиться, а не убиться но выполнить все пункты.
На счёт стресса отдельные соображения.
Но ( судя по аватарке) для Вас они не очень актуальны пока.

Лина

😏 по всякому бывает)

Сергей Пастухов

Ну да.
( правда я тут не за тем чтобы соглашаться)

Лина

😀

V/
V/S/G/

А вот на счёт -уксуса- Вы не особо..для язвенников - это иногда и больничная палата на 24 дня..а иногда и с последствиями.. Так что пожалуйста уберите этот пункт..ради Бога..барышня

Лина

как я уберу, это ж картинка)

V/
V/S/G/

Ну извини..я бы картинку убрал Потому как а вдруг кто то не зная что у него гастрит в открытой форме ..покушает квашенную капусту на уксусе сделанной.? Уберите я Вас прошу..

Лина

как можно не знать что у тебя гастрит и потом нет у него ни закрытых, ни открытых форм

V/
V/S/G/

Всё я пошёл...досидание сударыня.

Лина

попутного ветра...

V/
V/S/G/

и вам не хворать...🇺🇸

**
******** ********

Свет от луны мягко заливал снежные просторы замёрзшей реки и холодным волшебным светом скрадывал расстояния и превращал пейзаж в сказку

Игорь L

Свет от луны окрашивал гладко-снежную поверхность разлившегося блюдца замерзшей реки в разные оттенки синего, сиреневого, розового

Лина

Больше чая, написано же))

**
******** ********

Хм, Игорь а Вы мастерски испортили картину, жаль что не бывали не видали.....

Игорь L

просто я своё вИдение описал...у нас несколько разные подходы к реальности, но это же нормально

Ва
Варвара

Про фрукты- не совсем верно. В них так же много сахара. Существуют средние нормы в день. Нельзя килограммами есть.

Светлана Спицына

Чем больше я поем , тем больше я посплю , чем больше я посплю, тем буду здоровее !) И всех победю и всех победю!)

Лина

🤝😂

Светлана Спицына

Блин ) Все бы хорошо , та только хвост примерз)

Лина

это ж сказка, новый вырастет)

Светлана Спицына

Ни хрена не вырастет) Он бы не ящерка)

Лина

в жизни нет говорящих волков, ловящих рыбу на хвост)) поэтому вырастет

Светлана Спицына

Хорошо!) Пусть для тебя сразу три будут ) Хвоста)

Юрий Лагун

Всю свою жизнь лечился и лечусь макаронами и коньяком! 🖼

Лина

👍

Андрей Ариновский

Да. Но уксус очень вреден.!! А соль кто натприй.для проводимости головного мозга!!..

Лина

как вреден уксус, если есть методы лечения им. Имеется ввиду природный уксус

Андрей Ариновский

Продукты распада укуса это соли уксусной кислоты. Очень плохо влияет на самоувствие.. Но не только она в , чистом виде!!..---..

Лина

Прием яблочного уксуса помогает восстановить функционирование желудка, улучшает пищеварительный процесс, борется с изжогой и метеоризмом. Снижает холестерин. Яблочный уксус оказывает благотворное воздействие на сердце. В составе продукта есть калий, который укрепляет сердечную мышцу.

Андрей Ариновский

Ни в коем случае!! Помогает пищеварительного процессу только бактерии в ЖКТ. И множество ферментов, переваривающих пищу!.

Лина

🙄😕

Андрей Ариновский

Откуда там калий взялся то??? Это отрава для печени!! К соляной кислоте желудка добавим ещё кислоты!! Пища переваривается ферментами. И алкоголь тоже!!!!! Если нет ферментов, нехуй тогда пить алкоголь!!! (Не шутка!!))

Андрей Ариновский

Это главная причина, почему происходит похмелье! Уравнение реакции посмотри в инете, как распадается алкоголь в печени. И что является продуктом распада этанола в организме человека!!..

Евгений

больше работать чтобы больше заработать, так как малый заработок это стресс))

Ол
Ольга

больше давать и меньше страдать. самый хороший совет. лишь бы не заболеть.

维克多

Согласен, но третий и восьмой пункты плохо получаются. Лично у меня.

Лина

пишут уксус вредно, а переживать бесполезно))

Тетя Фрося

все могу придерживаться кроме соли , люблю все солененькое

Лина

я тоже

Crazy Snowman

🤦‍♂️ "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт" (с)

*Елена Сергеевна*

Насчет чая и уксуса очень спорно... Особенно, если "больше"

Валера Гусев

Ох и вредная ты -Лина) А поленится хоть чуток можно ?

Лина

Больше спать же есть)

Валера Гусев

Лень- это искусство! А вовсе не спать.Что бы отдыхать и при этом тебя все жалели

Лина

Зачем?

Валера Гусев

Быть значимым.

Лина

Чесать эгоизм?

Hi
Hiреr

больше чая -меньше кальция в организме...аккуратнее

Татьяна Стручкова

Я пробовала жить без сахара и соли. Я спала на ходу.

Лина

читала, что человек умирает без соли на 12 день)

Татьяна Стручкова

Ну это вряд ли. Соль и так есть во многих продуктах.

Сварог

Какой стресс,вам же сказано- больше давать)))

Кот Кот

Ага про больше зарплата забыли упомянуть

Игорь Качесов

Больше любви - и никакой злости!☝️😉