Игорь Шарипов

Представьте.завтра объявятся гости с другой планеты,инопланетяне.как думаете какая реакция человечества и лично ваша?

Ответы
Лига Теней

Это стремное соседство ничего хорошего не сулит человека .Они и так давно тут просто уровни сознания настолько разные что мы для них как для нас тараканы.Люди никогда не продвинуться во вселенную только потому что они не могут усвоить принципы в ваккуме другие А мы ж всюду хотим пропихнуть свой образ жизни жрать спать и все уничтожать .

Галина Антонова

А знаете мысленно я это как то допускаю. А вот появление их на земле ( увидев специфичный их вид) испугаюсь. Нас не готовят к этому. А надо бы.

Галина

ой, не знаю, а потом пригласил же МАЯКОВСКИЙ СОЛНЫШКО НА ЧАЙ и мы пригласим за стол,чем богаты тем и рады ,мы же россияне-хлебосольные

Моня Моня-Бегущий

А нехай берут лопату иль тяпку - и на картофельное поле, а уж там и потягаемся, и друг на друга и поглядим...........

Inkvizitor Torkvemada

Ну у меня к ним есть вопросы про мироздание. А в целом 60% будет напугано, 25% проявит интерес, 15% безразлично!

Татьяна Гусева

так... мы не готовы... поэтому и слово дурацкое - инопланетяне... а ведь это цивилизации высокого сопряжения

Вероника Королевская.

Инопланетяне давно уже общаются с людьми.Лично меня бы насторожило бы их предложение полететь с ними.

Майя Петрова

Я спрячусь: неизвестно - они с добром к нам или со злом. Пусть армия, нацгвардия и пр. сними общаются.

Лидия Борисовна

почему объявятся-они давно рядом-просто не выходят на контакт-нет в этом для них надобности

Надежда Гончарова

Моя нормальная,я знаю что мы во Вселенной не одни,а человечество ещё не готово,испортят всё

Ев
Ева

Человечество проявит агрессию на всякий случай. Лично я - готова адекватно пообщаться.

Александр Бавыкин

За всё человечество не отвечу, а вот у меня проблема - хреновуха ещё не настоялась

Людмила Миронычева

Моя-нормальная....А человечество...наверное будет знакомиться и изучать...

Nu
Nunya

ооо с ускоглазыми лучше не общаться.Я инопланетянам сильнее рада буду.

Натали

я думаю до человечества эта информация не дойдет... спецслужбы скроют...

Неизвестно Неизвестно

Главное не курить !!!!))))) Тогда ни кто не объявится с другой планеты!!!!)))))

Эвелина Бошнак

Шок, а потом у интерес. Я бы пообщалась с внеземными цивилизациями

Ирина Найдина

Страх и отвращение. Зеленые человеки больше 2 метров росту? Брррр

Елена Фурман

Мне было бы интересно. Человечество скорее всего начнет воевать.

Bob Chelpachenko

Ну моя то будет простой. Все бабки в золото. И патронов по больше.