Dimka Zima

Когда Европа жалкая поймёт что каждая страна там ..как мелкая банда карманников которая пытается выжить а мы Россия

целый конгломерат клан ..у нас более глобальные цели..!!

Ма
Мария

европа и сша это страны изгои!!! каторым недано выжить!!! и куда им до россии!!!

Артур

Если тебе уже 20 то мне тебя жалко, насколько ты тупой . а если 15 то у тебя есть шанс поумнет, но это если ты покинишь диван перед телевизором .

Ol
Olga

ВПП ЕС: 170 МЛРД
ВВП РФ: 30 МЛРД.

Айдар

Ну да. . наша власть глобально выкачивает из нас всё.