- Это было утро?.. -Да, рассвет...-А теперь полдень?... - Скорее смеркается...- Скоро мы уснем? ... - А что ты хочешь? Сколько можно рисовать искусственное солнце и звезды, пить рисованые чашки кофе? ... - Ну хочешь я заварю для тебя настоящий? ...- Не хочу..я боюсь отравиться настоящей тобой...интернет хоть какое-то противоядие... (?)

Ответы
Николай Синьков

не - бредовенько.... и нет это средство звязи и если чего то боишься то это из другой оперы. епрст - у меня то же бредово получилось! А все этот интернет ****