Марина

Анти Глобальный проект предполагал разделение Империи на маленькие государства. Саакашвили должен был взять южную Осетию, а Собчак Крым, Навальный ЛНР, а евреи еврейскую область. Почему им это не интересно? И какая тогда их программа? Сказали что она таки есть, интересно где? )

Ответы
Александр

Когда Вы изволите кушать котлетку Вы её сразу заглатываете, или вилочкой на кусочки делите? Малое не может поглотить большее потому и сепаратизм перед поглощением...

Марина

Маленкое государство не получит статуса государства пока там не будет с кем разговаривать.

Александр

Так это и есть конечная цель. Разделяй и властвуй, потом съешь.

Марина

Нет. Это для воспитания было. Дерутся не все, некоторые умеют говорить уже

Александр

Ну если так, можно с урока на переменку выпустить тогда. В апреле.

Саша Груздов

Да! Собчак в Крыму ненавидят. Она-же выступала и сказала что Крым-это Украинская территория

Марина

А это уже её Собчачье дело куда она примкнёт..

Саша Груздов

Ясно...

Олег Бойко

Евреи должны взять Крым. Для них всё это делалось!

Марина

Чебурашка едет на поезде Москва-Ялта)).. А я вот на Байкал хочу.

Олег Бойко

Мош, сразу - в Биробиджан, шоб два раза в поезд не садиться? 😋

Се
Серенький

а на хрена саакашвили южная осетия?

Марина

Может махнуться с Собчак.. разницы нет.

Се
Серенький

Крым и Южная осетия это несопоставимые вещи

Марина

По идее они должны чувствовать где их, а где нет.Я же за них выбирать не буду и программу им писать тоже.

Се
Серенький

Да нигде ни их. Это не чья то собственность, какой нибудь личности.

Марина

Территория Богов да -КОНа, политики это аватарки.. поэтому политика и не интересна. И? Чебурашка едет Москва-Ялта)). Ой.

Виктор Маркин

спросишь--скажут -в голове. 😂😉

Валерий Плетнёв

Как-же!Евреи захватили Москву!

Марина

Захват чужого это паразитизм. Это не антиглобальная программа.

Гайрат Усмонов

П....боли только языками чешут

Марина

нее, говорято что есть программа))

Гайрат Усмонов

Ну про это не курсах... но точно могу сказать что не в лучшую сторону

Друг Михаила

Что за новости такие?

Марина

Москва собирает дань.. Это неправильно

Друг Михаила

Знаю, это всем не нравится, я же тоже не коренной москвич

Марина

Не самый хороший климат и вот зачем так? Как в сша намного лучше.

Друг Михаила

Свои прелести, и тут, и там

Марина

Тут так чтобы люди бороться начали стали сильнее.

Студент Валера)))

Не дадут. Время не то.

Марина

А кому готовили то?

Студент Валера)))

У опозиции свои планы, разделить и растащить. А следом и их в рамки зажмут. Это запад мухлюет.

Виктор Правдин

Откуда информация?

Марина

с астрала

Виктор Правдин

Ясно

Марина

Та одна инфа для всех и про всех. Если хочешь то тоже читай.

Виктор Правдин

Понятно