Владимир

Почему женщины жалуются на мужчин, что мол чемодан без ручки, а сами себе таких и находят, у которых руки не из того места растут?)

Ответы
Люда Скиба

ООООООО кукареку празднуй лёжа на на боку..... а мужчин кого воспитаешь- то и получишь.... Мужчина голова,а женщина шея куда повернёшь - то и получишь......

Владимир

👍

Alla Lala

потому что с такими живут женщины, которые ПО ЛЮБВИ.. А с достойными и сильными мужчинами живут женщины, которые ПО РАСЧЁТУ замуж вышли!

Владимир

👍

Людмила Саетхужна

Женщинам, которые как чемодан без ручки, попадаются мужчины у которых руки из нужного места и голова на месте. Потому что...))

Владимир

Закон природы

Татьяна Казакова

Сейчас женщины научились многое делать сами. Это плохо. Но как изменить, если у мужчины руки из жопы растут?

Владимир

Да, нужен только чтобы удовлетворял, они и этому рады

Татьяна Казакова

Это не мой вариант.

Владимир

👍

Наталья

Это ж вам не магазин,пришел и выбрал,да еще и сдал если не подошел,какой попался того и взяли,выбора то нет

Владимир

Прыгать же не будем

Наталья

ну и не надо

Владимир

Какую возьмем с той и жить будем

Наталья

стерпится,слюбится

Владимир

Да наверное

Зарина Яковенко

чемодан без ручки не потому что безрукий, а потому что и нести неудобно и выкинуть жалко, т.е. ни о чем

Владимир

Ненкжный потому что толку от него мало и выкинуть жалко

Наталья

Потому эе, почему и мужчины жалуются на женщин. Что все меркантильные, хотя сами таких и ищут.

Владимир

👍

Fenix🇱🇹

Вопрос не в этом почему жалуются , но при этом ничего не делают и не уходят , если так плохо .

Владимир

Да, в инете послушать блогераюов то оболдеешь

Fenix🇱🇹

Ну все впереди

Владимир

Поживем увидим

Fenix🇱🇹

Конечно

Владимир

👍

Владислав

потому что и те и другие лукавят,ибо без этой показухи не получишь сладкого,и они тоже

Владимир

Может быть

Владислав

победят лжецы,а честные сами себе будут дрочить

Владимир

Мораль поменялась,кто врет и стучит, тот герой, еще и жеполизы в моде.А женщины кто пилотку на работе подставляет начальству, та живет

Владислав

Это жизнь,здесь сигнал жизни проходит если человек не против,и не проходит если против,а человек это структура которая всегда по дефолту против любых щевелений без отчислений в свою сторону

Раиса Андреева

Ни мужчины,ни женщины не знают-как должно быть,поэтому и мучаются и мучают других!

Владимир

Я про хозяйство

Раиса Андреева

О каком хозяйстве?

Владимир

Ну если мужик в хозяйстве ноль

Раиса Андреева

Я об этом и пишу !НЕ знают,как выбирать,соблазняются на внешнее отношение к ним,А что внутри -не интересует!ЭТо не вина их,а беда!А мужчины тоже не знают свою роль в жизни!

Владимир

Плохо что не знают свою роль в семейном хозяйстве

Раиса Андреева

НЕ признают Бога,ведь Бог автор семьи-поэтому!

Nikolai Garskov

Психология. Каждый несет свой крест и не свободен в выборе и перемене мест!)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а как определить, на начальном этапе, скворечник попросить соорудить?

Лора

а если богатые ,то в чем вообще проблема ?вызвал и забьют и поставят и чего хошь сделают

Владимир

Хрен их поймешь богатые пока работа нормальная, в нищету не долго упасть

Лора

ну пока то есть, чего ныть

Владимир

Не знаю, не ноют,

Лора

🙄

Виктор Шаламов

Если чемодан без ручки, так возьмите и пришейте ручку. Чего вам стоит?

Таис

Ну не все же жалуются...у некоторых всё в порядке с руками...😀

Владимир

Да

Ольга

Это они не жалуются....это они от избытка чувств, любя...😅

Владимир

👍

Ольга

🙂🍊🍹🍹

Владимир

Надо тоже руки в ненужное место спрятать)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Для того и находят, чтоб было на кого жаловаться

Владимир

И в хозяйстве самим напрягаться

Re
Revuntiv

Что-то их привлекает, какие-то другие плюсы

Владимир

Да

Галина Лузина

Человек при Желании всему научится!

Владимир

Иногжа поздно, это в крови

Галина Лузина

Не правда! Стоит захотеть .

Валентина Кучерина

Подобное притягивается к подобному

Владимир

Если бы притягивало не жаловались бы

Марина

Да вы почти все чемоданы без ручки

Владимир

Я себя не считаю

Марина

Ну конечно

Владимир

Главное автономность, все дома самому делать