Ася Даниелян

Всегда возмущал вопрос человеческой " прогибаемости"... Из ближнего зарубежья, в нашу необъятную Родину стекаются охотники за деньгой. Вопрос к вам- Вы реально считаете, что имеете моральное право тявкать в адрес России находясь тут? PS. Что-то не устраивает? Чемодан, вокзал и в объятья своей родины.

Ответы
Александр Рузметов

А какое моральное право имеете вы нападать на своих соседей, оскорблять и унижать различные этнические группы и по национальному признаку, цвету кожи и разрезу глаз, сексуальной ориентации, религиозной принадлежности?
Какое вы имеете моральное право указывать своим соседям с кем дружить или поддерживать отношения, какую иметь армию и вооружение, вступать в те или иные союзы и блоки?
Какое вы имеете моральное право считать чужие земли своими исконными, убивать, насиловать и грабить другие народы, бомбить и обстреливать другие страны, уничтожая города, инфраструктуру, вывозить детей, похищать и пытать мирных граждан, принуждать их принимать гражданство?
Какое вы имеете моральное право обманом вывозить трудовых мигрантов в прифронтовые зоны, отбирать у них документы и заставлять строить оборонительные сооружения, восстанавливать разрушенные вами здания, принуждать гастарбайтеров идти на фронт, кидая их в мясные штурмы?
Как много вопросов к вам, россиянам.
Рот бы свой поганый закрыла и не вякала.
Вам все это припомнится.

Ася Даниелян

)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для жителей России Мы жители так сказать ближнего зарубежья Разделены на две равные части! Одна часть такиеже русские как и вы и по духу и по внешности и нас почти не отличить от вас... если поставить рядом!! Возможно ток мы более добрые и менее вредные чем вы там в России! Вторая чясть точит зубы на Россию и чесно говоря особо каким умом не отличается.. вот из этих дааа могут идти разные реплики в сторону России! А особо тупые из тупых могут тявкать на Россию даже находясь на заработках в самой России!! Ну эти как у нас говорят! Их уже нечем не вылечить!!

Ася Даниелян

Это верно... Плохо, что так.. можно по другому...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они больные на голову.. Мы из меж собой называем заповедник.. Ибо дикари они.. И такие как они могут быть ток из заповедника!

Ася Даниелян

Печально всё это...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы думаете у нас их любят.. Они ток рот открывают сразу получают по горбу... Их некто не любит и даже не терпит... Но они есть.. И что либо им объяснять бесполезно. Ибо ку-ку у них там в домике нет некого!!

Ася Даниелян

Так, для таких , есть специальные домики..)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас власть европейская она таких особо ценит

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍Мы сами приучили их к такому обращению с нами. Пример из моей жизни: Ехала в маршрутке, за рулём водитель из ближнего азиатского зарубежья. Не прерываясь говорит по телефону на своём тарабарском. Сделала замечание, в ответ-"Я с Родиной разговариваю. Это-святое". Я-возмущаться. И тут весь салон встал на дыбы-"Не мешайте водителю со своими замечаниями". Без комментариев. Я тут же позвонила ИП, обещал, что уволит. Не знаю

Александр Шебалин .

Те кто сюда съезжаются,им всё равно,лишь-бы заработать.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить работать со всего бывшего СССР.А теперь иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Сегодня кругом слышна только их речь.Едиинственное хорошо,что все ребята нормальные,не пьют и не курят.Да и всегда если-что помогут.

Ася Даниелян

Я согласна с вами...Об этом и речи нет..) Дураков всюду хватает... они ж без рода и племени...

Изгоняюбесовлаем

Что так резко то? Я вот тоже такой-же! Люблю Россию, и да- вижу сложности! Как и многие Россияне по рождению , иногда начинаю поднывать о ситуации! Когда что-то неустраивает- это состояние! Сделаешь человеку массажек- посмотрит он иным взглядом, неотягощенным личной болью, и скажет: как же хорошо! И поблагодарит- и тебе тоже будет хорошо!

Ася Даниелян

)))))))))))бредятина это... прикинь, тебе б расслабиться, а ты гонг слышишь))

Изгоняюбесовлаем

)))) люди разные- спрос рождает предложение

Ася Даниелян

))))наверное эти, из категориии , любителей ужастиков...))))

Изгоняюбесовлаем

Вот веришь - действительно хорошего массажиста прямо проблема найти - зато клоунов….

Ася Даниелян

Верю...)))

Михаил Румянцев

Вы не правы. Они в России считают себя хозяевами жизни. Гордые горцы южных республик! Типа - что хотят, то и делают! И ни кто им не указ. И почти правы. Потому если кого-то из них жёстко поставить на место, то они бегут жаловаться ментам на избиение на межнациональной почве и НАШ закон начинает защищать ИХ!

Ася Даниелян

И такое бывает..

Злой Русский

Поддерживаю! И вообще - пора перекрыть поток дешёвой рабочей силы. Визы выдавать по справке-вызову с места работы в России и только людям с образованием. Тогда и работодатели зп поднимут чтобы россиян привлечь, и безработица исчезнет.

Ася Даниелян

Согласна

Юра К

Да у вас коренных жителей не довольных всем не меньше чем приезжих Вопрос можно поставить иначе -по какому праву пришлые занимают места в правительстве и других важных сферах деятельности ?

Alex Pugachov

Особенно меня удивляет, когда говорят да у нас гораздо лучше, у вас тут вообще кабздец. А чего же ты тогда приехал и живёшь здесь и не возвращаешься. И все у человека ступор😂

Ася Даниелян

))))вот-вот...

Беркова Отдыхает

Да кому нах нужна ваша ЗАСРАННАЯ И ОПОЗОРЕННАЯ РОССИЯ!!?? Утухните и сгорите от перепоя!!! Если бы не было приезжих работников, давно уже загнулись бы от цероза печени!!!

Суфия Каримова

Вы очень правы,меня это тоже всегда возмущает,спустились с гор,дали им работу,считая за людей,а теперь немного оперившись,начинают подтявкивать в сторону России!

Ася Даниелян

Исправим положение... )

Суфия Каримова

А получится???

Ася Даниелян

Теперь думаю получится... Люди сплочились..

Суфия Каримова

Хорошо!Удачи!

Ася Даниелян

Спасибо, удачи нам !)

Евгений Бригг-Снежин

читаю
строчки Афанасия Фета - гимн Поэзии:
"..О, верь и знай, мечтатель малодушный,
Что мучась и стеня,
Чем ближе ты к мечте своей воздушной,
Тем дальше от меня".

Юрий Даниелян

Вопрос то , на самом деле, не праздный и для меня тоже важный. Если человек предает интересы своей страны и бежит в другую, то , конечно же, предаст и эту страну. Чтобы заглушить , едва слышимый, голос своей совести и оправдать свою гнилостность он поливает грязью приютившую его страну....

Ася Даниелян

Юрий..нет слов!!!!

Наташенька

Согласна! С каждым словом...приехали в гости- ведите себя прилично! А уж грязь лить на страну, которая вам позволяет семью кормить- вообще последнее дело.

Сергій

Вы руссо фашисты реально понимаете, что все что у вас создано, создано не вами, а вот такими приезжими, а у вас нет ни чего своего, вы просто быдло

Ася Даниелян

С вами этот вариант не пройдёт... У вас все врут... )))

Сергій

Вам не понять, но у нас за вранье будет так как с Януковичем, это вы овцы, а у нас народ терпеть не станет

Ася Даниелян

Да , как погляжу всё терпите и терпите)))

Сергій

Глаза открой, если вообще зрячая, в чем я очень сомневаюсь. Ты своего мужа уже отправила воевать? А список для мародерства составила? А может он уже и посылки шлёт с награбленным? А не ты ли своему мужу рассказывала как насиловать украинских женщин и девочек?

Ася Даниелян

)))))))))))))))ой..беда -беда..

Добрый

Скажи,пожалуйста,..когда Азербайджан вернул свои земли у Армении...тебя это как то задело? Быть может,ты как то помогала своей Родине ,чем то...?

Кирилл Рей

Я наоборот среди гостей как правило сталкивался с вежливыми и порядочно относящимися ко всему в гостях. А среди своих куча недовольных

Александр Былков

жестковато,в большинстве вполне хорошие люди,а кто тявкает-ну так они просто дерьмом переполнены,вот и сплёвывают,а то захлебнутся

Ася Даниелян

Хорошо сказано...

Чи
Чин

не забывай, что твоя страна, внесла существенный вклад в развал союза ( беловежская капитуляция, вспоминай ) и приезжающих не пинай

Ася Даниелян

Не надо ля-ля)), я никого не пинаю..Союза нет, голосовали все страны. Речь об элементарной культуре из разряда " не плюй в колодец"...

Улугбек

Увы!!! Родина - всегда ближе всего и РОДНЕЕ!!! С этим надо всегда считаться, несмотря на ВСЕОБЩУЮ ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!

Ася Даниелян

Это же хорошо...Но надо быть благодарными хотя бы...и толерантность тут не при чём...

Улугбек

А это... уже из области воспитанности гостя!!!

Ася Даниелян

Именно об этом речь...)Вести себя в гостях надо так, как хочешь , что бы вели себя в твоём доме...Это просто ..

Улугбек

Увы... Не всюду воспитание поведения гостя рулит!!! Хамят, словно дикари из каменного века... Троглодиты..!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажу так если сказать вате которые живут в другой стране, чемодан вокзал и Россия, оказывается это русофобия

Ася Даниелян

)))))) молодой человек...ну нельзя же так смешить то, вы бы сразу сказали , что отвечаете с юмором, я была бы готова))))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы знаете, в Японии вся протяженность дороги чуть меньше чем во всей России, хотя сотни раз меньше по размеру, наличие огромных территории не означает величие, это средневековье, тогда мерились письками расширяя территории путём захвата, сейчас, Россия не страна для применеров тем более после войны в Украине, хотя до этого пролила не мало крови в Чечне, в Грузии

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Россия страна агрессии, и ватники Крымнашисты это люди которые защищают свою территорию в другой стране если надо устроит сепертизм

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Поэтому Россия по идеологии средневековье

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ведь русский мир это идеология которая нужна для войны