Дмитрий Тихонов

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу которая всех толкает! malina-mix.com
- Я не падла, я контролер!

Ответы
Галина Чиркова

Заходит пьяный в автобус, а в автобусе одни женщины.Прошел в середину салона и говорит ; - Впереди дуры, а сзади - бл*ди. Женщина с задней площадки: Как это так? Я 20 лет с мужем живу ни разу ему не изменяля. - Да? Ну, проходи вперед.

Ирина Третьякова

не смешно... человек на работе

Карельский Волк

malinу-mix.com хоть бы убрали