Кр
Кристина

А вы верите в приметы? Если «да», то в какие? Если «нет», то почему?

Ответы
Al
Alexc

есть "приметы" объективные (не зависящие от веры в них) - например если споткнулся - то навернёшься, верь в это или не верь. а есть субъективные - работающие от нашей психики (веришь - сработает, не веришь - поуху). так вот - я НЕ верующий. именно для того чтобы не зависеть от всяких случайностей

Ворон

Знаю и верю только в две приметы. 1) если 13го в пятницу черный кот перебегая дорогу пустым ведром разобьет зеркало заднего обзора, то если куда и поеду, то только в психушку. И 2) очень плохая примета ехать в лес ночью в багажнике ,лежа на лопате.

Александр Кочубеев

Если вечером не вынести мусор, утром в квартире будет плохо пахнуть.

Niemand Против Войны

В чёрного кота не верю, а в чёрную корову верю, мадам. )

Эß
Эßøłюция

почему плохая примета дарить часы ?

Надежда Рекунова

РАНЬШЕ ВЕРИЛА А СЕЙЧАС СОМНЕВАЮСЬ

Сергій

А у вас есть пустое ведро?))))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не срабатывают приметы

Николай Ланцов

Нет.
Это все самовнушение.

Миша Чернов

ясно что верю! я ж моряк

Инна

Верю. В разные

//
/Светозар /

Не суеверен

Лукас Шакал

я не идиот

Ел
Елена

нет.