Саша Кулык

Кто такой пингвин?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и ,конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Олеся Монголина

Как кто? Пингви́новые или пингви́ны (лат. Spheniscidae) — семейство нелетающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра́зных (Sphenisciformes). В семействе около 20 современных видов (по разным данным — от 18 до 20).

Виктор Федоров

Доброе Утро,Страна! Доброе Утро,Россияне,Доброе Утро Граждане Российской Федерации!Доброе Утро,Друзья и Знакомые!!! С наступившей Вас трудовой неделей! Пусть она принесет в Ваши дома много Добра! Аминь.

Александр Сидоров

Если реально, сами знаете, а вот мужчина в брачном агенстве написал пожелание о будущей жене - мало есть, любит плавать, предпочитает рыбу... ему дал распечатку - Вам подходит самка пингвина

Лё
Лёна

это представитель семейства нелетающих морских птиц, единственный в отряде пингвинообра́зных (Sphenisciformes). В семействе 18 видов. Все представители этого семейства хорошо плавают и ныряют.

Виктория Вялкина

Толстенькая птичка. Если цыплят зовут – «цыпа, цыпа, цыпа», а утят – «утя, утя, утя», то пингвинов надо подзывать – «пинг, пинг, пинг».

Тетяна Самуляк

Пингви́новые или пингви́ны (лат. Spheniscidae) — семейство нелетающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра́зных (Sphenisciformes)

Nasten'ka Panova

Пингвин — единственная птица, которая может плавать, но не может летать. Кроме того, это единственная птица, ходящая стоя.

Alien Walker

Если кто, то на сколько мне не изменяет память, был такой персонаж в одном мультипликационном сериале, плохой персонаж :3

А!
Андрей !!!

Пингвины (лат. Spheniscidae) — семейство нелетающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра

Света ⚖️

спасибо)

А!
Андрей !!!

не за что

Та
Татьяна

это вопрос с подвохом или ответ из википедии устроит? Моя ассоциация с французским полицейским

ОК
Ольга Криничанская

мммм это очень милое животное) лично у меня ассоциируется с немаловажным для меня человеком

Дмитрий Чернега

Локтевая ямка расположена на передней области локтя.впадина это вставка бицепса

Бо
Борис

Ну, это такая категория мужчин, из-за которых много женщин живут в одиночестве!

In
Insensible

семейство нелетающих морских птиц, единственное в отряде пингвинообра́зных

Mv Uт

Забавное животное, с ростом метр 70 и с перегаром в детском празднике)

Александр Жук Эстония Таллин

пингвин это президент эстонии я точно знаю во всех новостях говорят

Hosse Carrera

киндер пингви я люблю киндер пингви я люблю кииииииндер пингви 🙂

Ru
Ruslik891

От слова ping-pong, прыг-скок и win-победитель, словом, скачущий Виктор.

Людмила Чурсинова

ПИНГВИН ЭТО СВЕТЛАЯ И ТЁМНАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ- БЕЛОЕ И ЧЁРНОЕ