Мистер Исключительный

Интересно, как вам вообще, что выберете, кекс с нелюбимым человеком или лучше вообще без него? 😁

–2
Ответы
Анна ***

Это мужчины могут без любви), а женщины либо по любви, либо это их работа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, вам просто признаться трудно, в том что женщины не лучше, в этом смысле. Да я сам знаю, мне в лс замужние писали часто, пока личку не закрыл

Анна ***

Если б я могла так сделать, я б сказала) , но увы. Я вам в личку не писала, я отвечаю за себя и тех женщин, с кем общаюсь)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я и не говорю, что лично Вы мне писали, а о том что женщины вполне признаются, что могут спать с симпатичным парнями и без любви, а Вы "только мужчины"

Анна ***

Я вообще не понимаю вашей фразы лучше или хуже. Я знаю так, а как вы думаете это ваше дело. Почему я не могу высказать своё мнение?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можете, никто не запрещает, как и на противоположное мнение)

Василиса Евгеневна

в наше то время лучше бы конечно согласиться,если хоть он любит))

Майя Петрова

с нелюбимым это действо невозможно. вызовет отвращение-с

Елена

Ни один из предложенных вами вариантов мне не подходит.

Елена

С нелюбимым вообще не интересно. Абсолютно всё не интересно и он не привлекает никак.

Мистер Исключительный

согласен.)

Lady Winter 🇷🇺

Лучше вообще без него. Женщинам вредно без любви.

Ул
Ульяна

Кекс с нелюбимым, но хорошим красивым парнем

Мистер Исключительный

🤝спасибо за ответ.

Ул
Ульяна

Не за что)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лучше бы конечно с любимой. Кекс с чаем

Бусинка..))) Я Женщина

Лучше вообще без него.(((

Vy
Vycheslav

Да! Но не всем дано, а потом часто женятся или выходят замуж не сознавая что с этим человеком придется жить

Бусинка..))) Я Женщина

Верю.. Сама была 9 лет в этой ловушке.. (((

Vy
Vycheslav

Хорошо хоть удалось выбраться живой

Vy
Vycheslav

😌

Vv
Vvv)))🌞

Наверно лучше без

Мистер Исключительный

🤝спасибо за ответ.

Ольга Просто ******

Без человека..

Марина

Лучше без.

Я Счастливая

Без него

Кицунэ

Без него

Элен Elen

второе

Элен Elen

а Вы что бы выбрали?

Элен Elen

👍

Александр Грызлов

Секс

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Без

Максим Jw

...

Валентина Мезрина